Руководитель службы технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТестОпс

О компании и продукте

Наша компания специализируется на разработке профессиональных продуктов для управления тестированием. Мы начали свой путь с разработки популярного опенсорсного фреймворка Allure Report, который на сегодняшний день ежемесячно используют более 3 миллионов пользователей по всему миру.

ТестОпс — это платформа управления тестированием, которая предоставляет возможности генерации отчетов о прохождении тестов и сбора аналитики. Одним из основных преимуществ нашего продукта является его способность интегрироваться без проблем с Pipeline любой сложности, даже если используется несколько CI-систем в одном проекте, что повышает скорость и качество управления процессами тестирования. Для бизнеса это означает ускорение выхода качественных IT-продуктов на рынок.

Почему мы?

У нас стабильно растущий клиентский портфель, однако наша цель — сделать ТестОпс стандартом де-факто в мире тестирования. В ближайших планах у нас — развитие платформы, включая добавление новых функциональностей и конфигураций.

Наша компания активно растет, в связи с чем мы находимся в поисках опытного лида для команды поддержки пользователей.

Какие задачи вас ожидают?
  • Организация и управление командой технической поддержки, обеспечивая высокий уровень обслуживания клиентов
  • Разработка стратегий по оптимизации процессов технической поддержки и улучшению качества обслуживания
  • Решение сложных технических проблем клиентов и предоставление консультаций по продукту
  • Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения согласованного и эффективного взаимодействия с клиентами
  • Анализ данных по обращениям клиентов и предоставление регулярных отчетов руководству о производительности и эффективности подразделения технической поддержки
Мы ожидаем, что у вас есть
  • Опыт работы в области технической поддержки B2B IT-продуктов от 3 лет
  • Глубокие знания в области тестирования программного обеспечения и CI/CD процессов
  • Опыт управления командой технической поддержки, включая найм, обучение и мотивацию сотрудников
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с клиентами и коллегами
Будет плюсом

Высшее техническое образование в области информационных технологий или эквивалентный опыт работы

Мы предлагаем
  • Работу в динамичной компании среди профессионалов и энтузиастов
  • Гибкий формат работы и гибкий график: у нас есть офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также возможность полностью удаленной работы из любой точки мира
  • Возможность влиять на развитие компании, формирование команды и бизнес показатели