Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ВИТАНД
Королев

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» — НА СЛУЖБЕ ГЕРОЕВ С 1994 ГОДА!

Наша Компания является одним из лидеров отрасли производства пожарных автолестниц и лидером по ремонту и техническому обслуживанию пожарной автотехники! Мы постоянно растем и развиваемся.

В связи с началом работы над новыми перспективными проектами мы расширяем команду инженеровдля работы над собственной продукцией.

Мы ценим индивидуальность и профессионализм в каждом работнике, готовы предоставить возможности для реализации потенциала, свежих и инновационных идей!

Наша команда — это люди, объединенные стремлением к успеху и общей миссией, которой является служба героям-пожарникам, спасающих жизни людей от пожаров на наших автолестницах, а также на автомашинах, которые мы исправно, качественно, быстро ремонтируем и обслуживаем!

Если Вы также стремитесь к самосовершенствованию и открыты для новых вызовов, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

Функции:

• Разработка технологических карт;
  • Корректировка технической документации в связи с изменением технологических процессов и внесение скорректированной информации в 1C: ERP;
  • Создание маршрутных карт и формирование на их основе ресурсных спецификаций в системе 1C: ERP;
  • Создание заказов на производство, запуск и сопровождение процесса производства в системе 1C: ERP;
  • Постановка задач работникам производства в системе 1C: ERP и контроль за их исполнением;
  • Анализ причин брака и участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению;
  • Анализ заданий на производство по контролю номенклатуры, количества материалов, комплектующих, сборочных узлов;
  • Работа с технологической документацией;
  • Разработка мероприятий, направленных на устранение выявленных недостатков;

• Разработка технологических процессов, пооперационных маршрутов и создание на этой основе технологических карт. Внесение разработанных технологических карт в систему 1C: ERP;
  • Контроль за полнотой загрузки исполнителей объёмом работ и отражение фактической выработки исполнителей в системе 1C: ERP, перераспределение невыполненных работ на другие сроки;
  • Оперативное решение технологических вопросов, возникающих в ходе выполнения работ, проведение консультаций на производственном участке с целью оптимизации технологических процессов;
  • Внесение изменений в ресурсные спецификации, исходя из результатов анализа заданий на производство;
  • Контроль за сроками поставок материалов и комплектующих, выполнением работ переработчиками в рамках выполнения этапов работ и производственных проектов в целом;
  • Совместно со складом и бухгалтерией контролировать корректность наименований и количества внесенной и вновь вносимой на склад номенклатуры материалов и комплектующих;
  • Контроль за соблюдением технологической дисциплины при производстве продукции;
  • Контроль за формированием заявок на закупку в системе 1C: ERP на основании созданных заданий на производство, в рамках утвержденного бюджета;
  • Разработка мероприятий по повышению качества выполнения работ при производстве специальной техники;
  • Участие в проведении экспериментальных работ по созданию новых технологических процессов и внедрению их в производство.

• Образование высшее техническое (технология машиностроения);
  • Опыт работы инженером-технологом на производстве от 3-ех лет
  • Знание системы стандартов ЕСТД, ЕСКД, опыт работы с конструкторско-технологической документацией;
  • Знание технологических процессов механической обработки металлов;
  • Знание технологии сборочного производства узлов и готовых изделий;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel), 1C: ERP Производство;
  • Навык пользования средствами измерения;
  • Ответственность, пунктуальность, обучаемость, организованность и умение работать в команде
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.45);
  • Полностью белая заработная плата. Должностной оклад обсуждается с кандидатом на собеседовании в зависимости от его опыта, профессиональных навыков, опыта и личных качеств;
  • Премирование по итогам года;
  • Надбавка за стаж работы в Компании;
  • Кухня для приема пищи;
  • Место работы г. Мытищи в пешей доступности от станции (5 минут);
  • Окончательное денежное содержание обсуждается с успешным кандидатом индивидуально в зависимости от Ваших профессиональных навыков и личных качеств.