Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Вэйвс
Обнинск
проспект Ленина 137к1

Приветствуем! Мы Surf Coffee — дружная семья кофеен, окутанная атмосферой сёрфинга, которая радостно объединяет людей по всему Миру.

Наш первый кофейный уголок появился в 2010 году в чудесном городе Обнинск, благодаря страстным поклонникам сёрфинга и кофе. Сегодня Surf Coffee продолжает распространять свою волнующую философию через 229 уютных кофеен, раскиданных по 28 регионам России и за её пределами.

Мы находимся в поиске талантливого бухгалтера, который разделит наш восторг и присоединится к нашей вдохновляющей команде.

— Среднее профессиональное/неполное высшее образование (финансовое/экономическое)
— Уверенное владение программами «1С», Excel, справочно-правовыми системами «КонсультантПлюс», «Гарант"
— Знание основ бухгалтерского учета и финансового анализа
— Опыт работы на участках бухгалтерского учета
— Опыт работы с платежами и системами «Клиент-Банк» различных банков
— Опыт работы бухгалтером на участке «Клиент-Банк» не менее 3 лет
— Навыки работы с несколькими расчетными счетами или счетами нескольких юридических лиц
— Опыт работы с валютными счетами и знание учета импортных/экспортных операций
— Опыт формирования документов для валютного контроля и ведения паспортов сделок

— Формирование и отправка в банк платежных поручений, контроль за их исполнением
— Получение и отражение выписок по банковским счетам
— Контроль за своевременностью платежей по кредитным и заемным договорам
— Оформление документов для валютных операций
— Взаимодействие с банками по вопросам валютного контроля
— Подготовка информации о движении денежных средств для отчетности

-График работы: 5/2 с с 9:00 до 18:00
-Оформление по ТК РФ.
-Современный стильный офис, корпоративные обеды, всегда свежайший кофе. Удаленки у нас нет)
-Возможность регулярного повышения квалификации за счет компании.
-Много возможностей для роста в развивающемся бренде гарантируем.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и поделиться нашим вдохновляющим подходом к работе, ждем ваше резюме!