Координатор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Культбюро
улица Правды 24с17

Киношкола «Студия 24» — современный уникальный образовательный центр.

Наша миссия — закрыть пробел наиболее востребованных на рынке кино специалистов, обучить их и помочь им стать частью индустрии.

Наши приоритеты — понятные перспективы, много практики и дружеская атмосфера!

В связи с увеличением количества курсов мы ищем в нашу молодую дружную команду важного сотрудника — КООРДИНАТОРА/ПРОДЮСЕРА УЧЕБНЫХ КУРСОВ

Что мы ждём от координатора:
— Ведение курсов в качестве исполнительного продюсера от идеи до финала обучения, взаимодействие с методистами и преподавателями

— Контроль за соответствием графика занятий, разработанным учебным планам;

— Составление календарей курсов для учеников;

— Организация дополнительных занятий, мастер-классов, экскурсий — договоренности с педагогами, локациями, организациями;

— Организация практики на съемочных площадках в рамках учебной программы;

— Коммуникация со студентами по текущему учебному процессу: график занятий, изменения в расписании, информация о домашних заданиях и отчетных работах, практике;

— Ведение отчётности по учебному процессу: ведомость посещаемости, успеваемость студентов, ведомость отработанных педагогами часов и пр.;
— Обеспечение преподавателей необходимыми материалами для занятий (контроль закупок, оперативное реагирование на запросы, обсуждение с преподавателями административных рамок и графиков, в которых мы работаем и тп.);

— Ведение ежемесячной финансовой ведомости по оплате педагогам и подрядчикам;

— Контроль и составление бюджета курсов при помощи финансово-административной службы.

Требования к кандидатам:

— Опыт работы в любой киношколе или другом образовательном учреждении

на похожей должности, либо опыт в кино в административной должности обязателен;

— Базовые знания о том, как устроена съёмочная группа, площадка;

— Интерес и любовь к кино и сфере образования;

— Умение быть твердым и при этом максимально вежливым, дружелюбным и тактичным;

— Хорошая самоорганизация: умение ставить дедлайны себе и другим, отслеживать исполнение,

решать задачи параллельно, грамотно расставляя приоритеты;

— Внимательность, ответственность, самостоятельность и гибкость;

— Чувство юмора приветствуется.

— Школа находится в Москве, между ст. м. Белорусская и Савеловская в пешей доступности;

— Испытательный срок — 3 месяца;

— Полная занятость, работа оффлайн, график 5/2, время

начала и завершения рабочего дня обсуждаемо;

— Дружный коллектив: мы ценим атмосферу нашей школы за внимание к коллегам и доброжелательность. В офисе всегда есть конфеты и печенье, раз в полгода мы устраиваем корпоративные вылазки;

— Возможность попасть в коммьюнити школы, посещать занятия, лекции, иметь доступ к записям занятий;

— Возможность за счет школы проходить необходимое для улучшения рабочих процессов обучение;

— Зарплата по итогам собеседования.

Этапы отбора:

Пожалуйста, при отклике напишите небольшое сопроводительное письмо.
Нам важно знать, почему вы откликнулись на вакансию.

Кандидаты, чьи резюме окажутся в шорт-листе, должны быть готовы выполнить небольшое тестовое задание.
В случае успешного выполнения, мы будем рады пригласить Вас на собеседование.

Если Вас заинтересовало предложение, откликайтесь и наш HR оперативно с Вами свяжется!