Бухгалтер 1 категории

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК ГЕОИЗОЛ
Пушкин
Новодеревенская улица 17

1. Проверка первичных учетных документов по расчетам с поставщиками ТМЦ на соответствие законодательству, договору, корректность оформления;

2. Отражение документов по расчетам с поставщиками ТМЦ в 1С ЕРП;

3. Запрос и проверка актов сверки с поставщиками, взаимодействие с другими подразделениями по вопросам предоставления документов;

4. Контроль исполнения обязательств по договорам с поставщиками ТМЦ

5. Сбор документов для ответа на запросы контролирующих органов

1. Отличное знание трудового и налогового законодательства.
  2. Высшее профессиональное образование.
  3. Уверенный пользователь ПК — 1С: Бухгалтерия, (владение 1С: ERP — будет вашим преимуществом), офисные приложения.
  4. Умение составлять (оформлять), отражать первичные документы;
  5. Аналогичный опыт работы от 1 года в областях бухгалтерский, налоговый учет.
  6. Инициативность, внимание к деталям, умение доводить вопрос до конца, ответственность.

1. Работа в стабильной строительной организации — 28 лет на рынке.
  2. График работы: 08:00 — 17:00, пт. до 16−00, или 09:00 — 18:00, пт. до 17:00.
  3. Место работы: город Пушкин, 5−7 минут ходьбы от ж/д станции Царское Село.
  4. Доброжелательный сплоченный коллектив, с которым комфортно взаимодействовать.
  5. В компании есть возможность пройти бесплатное обучение и повышение квалификации.
  6. Оформление и социальные гарантии согласно Трудовому Кодексу Р. Ф., белая заработная плата.
  7. Удобный светлый офис, на кухне есть холодильник, микроволновая печь, на территории есть столовая.
  8. Ежегодно мы проводим награждение наших сотрудников от руководства, комитетов и других организаций.

Уважаемые соискатели! Если Вы считаете, что ваш профессиональный опыт соответствует описанию, направляйте откликом своё резюме. Если вакансия размещена, значит мы ещё рассматриваем кандидатов.

Рассмотрение полученного резюме занимает около трёх дней. Если в течение этого времени мы не связались с Вами, вероятно, Вы нам не подходите.

Желаем Вам успешного поиска работы мечты с последующим трудоустройством!

​​​​​​​