Ведущий специалист по маркетинговым коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РТ-Инжиниринг
Аминьевское шоссе 6

Мы — команда разработчиков ГЕОМИКС, создаем самый передовой и инновационный софт для крупных промышленных предприятий.

Наша цель — обеспечить клиентов мощным инструментом, который поможет им улучшить процессы добычи и обработки, повысить эффективность и улучшить качество производства. Мы гордимся тем, что наш продукт помогает уже 42 компаниям достигать новых высот в добыче полезных ископаемых и установлена на 1500 рабочих местах. Мы являемся авторами уникальной технологии моделирования массового взрыва горной породы, вместе с нами над продуктами работают математики, ученые, эксперты в горном деле.

Основа наших продуктов — многолетние научные разработки, вместе с нами работают математики, ученые, эксперты в горном деле.

Мы — аккредитованная ИТ компания и является участником проекта Сколково.

Офисы компании расположены в г. Москве, г. Белгород, г. Красноярске.

• Участие в разработке и внедрении плана маркетинговых мероприятий и инициатив для продвижения бренда компании, продуктов и решений;
  • Участие в организации маркетинговых мероприятий (внешних и внутренних) — выставки, форумы, конференции, бизнес-встречи, внутрикорпоративные мероприятия, кросс-маркетинговые события;
  • Разработка и внедрение контент-плана, направленного на повышение узнаваемости бренда компании, продуктов и решений;
  • Запуск рекламных кампаний 360º, в т.ч. в digital (таргетинг, SEO, email-рассылки, OLV — реклама);
  • Копирайтинг — создание пресс-релизов, новостей, статей, для размещения на корпоративных и внешних цифровых информационных платформах, текстов для публикаций в соцсетях и т.д.;
  • Осуществление мониторинга СМИ на предмет упоминания бренда, аналитика по направлению, управление репутацией, эскалация позитивных публикаций и т. д;
  • Анализ эффективности проводимых рекламных кампаний (рост количества запросов в поисковиках; повышение трафика на сайт по запросам, связанным с деятельностью компании, оценка конверсии);
  • Создание технических заданий, брифов, постановка задач исполнителям, контроль исполнения;
  • Внутренний PR. Работа с корпоративным порталом — наполнение информацией в соответствии с планом мероприятий;
  • Осуществление закупочной деятельности;
  • Отчетность и документооборот по проектам отдела маркетинга.
НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ:
  • Высшее образование (PR, маркетинг, журналистика, менеджмент);
  • Опыт работы со сложными технологическими продуктами, в том числе, в крупных промышленных предприятиях, или в компаниях — IT-интеграторах, от 3 лет;
  • Умение агрегировать и анализировать большой объём информации;
  • Отличные навыки создания емкого и лаконичного контента разной направленности;
  • Отличное знание русского языка;
  • Уверенное владение пакетом программ MC Office: Word, PPTX, Excel, Outlook;
  • Опыт организации выставочной работы, круглых столов, конференций;
  • Опыт создания контент-планов;
  • Опыт создания презентаций.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:​​​​​​​
  • Оформление по ТК РФ, конкурентный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование жизни, дополнительные льготы на фитнес/обучение);
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Предоставление возможности для профессионального обучения и повышения квалификации;
  • Участие в спортивных программах: забеги, марафоны, турниры, ГТО;
  • Активная корпоративная жизнь: тимбилдинги, стратегические сессии, выездные корпоративные мероприятия, детские праздники и активности;
  • Работа в современном офисе БЦ «Квартал West» м. Давыдково / м. Аминьевская (шаговая доступность или корпоративный трансфер).