Специалист по качеству и сертификации

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: JTI
Ростов-на-Дону
микрорайон Заречная, 1-я Луговая улица 17

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах.

Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

Специалист по качеству и сертификации

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

• Координировать работы по разработке, описанию, оптимизации системы процессов организации;
  • Координировать работы по обеспечению своевременной актуализации документации системы менеджмента качества ISO 9001 подразделениями организации;
  • Планировать внутренние и внешние (надзорные, ресертификационные) аудиты интегрированной системы менеджмента (ISO9001, ISO 14001. ISO 45001), контролировать и участвовать в проведении внутренних и внешних аудитов;
  • Контролировать планирование и выполнение корректирующих/ предупреждающих действий в рамках Системы менеджмента качества ISO 9001;
  • Участвовать в организации проведения анализа интегрированной системы менеджмента со стороны руководства;
  • Участвовать в обучении персонала по Системе менеджмента качества ISO 9001 в рамках внутренних тренингов;
  • Подготавливать необходимые документы и образцы табачных изделий для получения деклараций о соответствии и сертификатов соответствия согласно требованиям, регламентированным законодательством Российской Федерации на табачную продукцию и требованиям экспортных рынков. Получать декларации о соответствии и сертификаты соответствия для предприятия;
  • Информировать вовлеченные отделы о получении новых деклараций о соответствии и сертификатов соответствия;
  • Составлять и согласовывать графики поверки средств измерений с подрядной организацией и координировать их выполнение;
  • Организовывать проведение ремонта средств измерений и испытательного оборудования;
  • Координировать подписание договоров, оплату услуг по договорам Службы Качества.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее образование с уклоном на метрологию и сертификацию;
  • Имеете опыт не менее 1 года в области внедрения на предприятии системы ISO 90001;
  • Участвовали в проведении внутренних аудитов процессов организации в рамках ISO 9001, имеете опыт подготовки организации к сертификации системы менеджмента качества.
  • Опыт работы с сертификацией и декларацией продуктов будет преимуществом;
  • Опыт работы со стандартами ISO14001,45001,50001 будет преимуществом;
  • Являетесь опытным пользователь ПК (MS Word, Excel, Power Point, Access);
  • Обладаете навыками работы с 1С, SAP, PLM;
  • Владеете английским языком на уровне Intermediate;
  • Обладаете сильными коммуникативными навыками.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в штат компании на срочный трудовой договор по ТК РФ;

• График работы: 5/2 ;

• Полностью белую заработную плату: оклад, годовой бонус;

• Корпоративный транспорт до и от фабрики — Западный Жилой Массив, Северный Жилой Массив, г. Батайск и др.;

• ДМС (поликлиническое и стационарное обслуживание) со стоматологией;

• Базовую медицинскую помощь на территории фабрики (врач-терапевт, физиотерапевт, массажист и т.д.);

• Частичную компенсацию питания в столовой;

• Выплату на организацию летнего отдыха детей [от 0 до 15];

• Частичную компенсацию стоимости путевок на санаторно-курортное лечение;

• Подарки детям на праздники, поощрение детей работников за успешную учебу;

• Единовременные премии сотрудникам к праздникам, трудовым юбилеям;

• При стаже в JTI от года — доплата до 100% оклада до 15 дней больничного листа в год;

• Развитую программу наставничества внутри отдела, а также все необходимые материалы/ инструменты/оборудование для быстрой адаптации и успешной работы;

• Развитую корпоративную культуру (волонтерские акции, спортивные мероприятия, библиотека, музей, корпоративные праздники и т.д.);

• Гибкую систему поощрения сотрудников, проявивших инициативу в разработке и внедрении дополнительных проектов.