Интернет-маркетолог / Менеджер проектов / Project

Работодатель: УПАКУЕМ.РФ
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91
Привет!
Мы маркетинговое агентство «Упакуем.рф». Нами упакованы десятки компаний — от крупных компаний с бюджетом более 10 млн. рублей до средних и мелких фирм. В активе нашей маркетинговой компании уже свыше 100 успешно реализованных проекта.

Мы на рынке уже 9 лет и нам доверяют такие компании как: ВКБ-Н, Ж. К. Суворовский, Мир Воды, Мир Обоев, Кубань Кредит Банк, Holodilnik.ru, Ростов-Арена, City Business School, Units.

Мы агентство, использующая в своей работе новейшие технологии. Наш основатель — Владислав Гуторов — серийный предприниматель с большим опытом в бизнесе и маркитенге. Который ведёт нашу компанию к росту и развитию.

И в связи с расширением штата, ищем в свою команду заряженного на результат менеджера проектов. Мы концентрируемся на качестве продукта, который создаем, а также комфортной атмосфере в команде.
Ты можешь работать удаленно, опаздывать, уходить по раньше, но при условии, что все задачи выполнены и работа сделана в нужном объеме и отличном качестве.

— Управлять внутренними проектами на всех стадиях;
— Проводить анализ проекта и формировать отчёт;
— Находить и контролировать подрядчиков;
— Работать спринтами по поставленным задачам на каждый проект;
— Составлять любимые всеми нами ТЗ под любую задачу для проекта;
— Работать с бюджетами от 200 тысяч;
— Контролировать ключевые показатели;
— Разрабатывать медиапланы и структуры воронок клиентов;
— Делать упор на окупаемость и качество ведения проектов.

Что мы ждём от кандидата на вакансию:
— Опыт ведения проектов;
— Понимание процесса разработки сайтов;
— Навык составления грамотных ТЗ;
— Внимание к деталям и мелочам, аккуратность;
— Ответственность;
— Понимание отчётности и веб-аналитики;
— Умение самостоятельно разрабатывать сайты;
— Умение грамотно работать с рекламными бюджетами.

Что ты получишь от нас:
— Прозрачную систему мотивации, конкурентоспособный уровень дохода (Фикс + % от выполнения плана. На испытательном сроке ориентируемся от 50 000 рублей фикс, дальше при выполнение планов очень вкусный KPI с возможностью влиять на свою зарплату. После выхода со стажировки и набора проектов в работу (3−4шт) заработная плата выходит от 120 000р.);

— Динамичную работу без рутины в ведущей компании;
— Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять; бизнес наших клиентов к лучшему;
— Обучение и развитие, возможность профессионального роста;
— График работы с 11.00 до 19.00;
— Удобный офис в центре города;
— Чай, кофе, кухня и мягкий диван для отдыха!

Нажимай «Откликнуться»! И стань частью нашей команды!