Инженер (металлоизделия)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Арсис
Новосибирск
улица Петухова 67к11

Мы — группа производственных компаний с поставками по всей Р. Ф. Основные направления, это изделия из металла, а именно: шкафы, мебель, элементы декора. Внутри производства осуществляется весь цикл работ с металлом: рапил, лазерная резка, гибка, сварка, порошковая покраска и упаковка.

У нас отсутствуют непонятные вычеты, штрафы и прочие способы уклонения от своих договоренностей. Мы даем возможность дополнительных подработок или карьерного/функционального роста.

• Cоставление техкарт, внесение данных в CRM систему
  • Оптимизация и цифровизация производственных процессов
  • Участие в проектировании и тестировании новых продуктов, работа в программах для конструирования ACad, Solid или иных.
  • Ведение документации связанной с производственными процессами
  • Опыт работы в изготовлении металлоконструкций, металлообработке (металлическая мебель, электрощитовое оборудование, изделия из листовой и профильной стали)
  • Владение ПК на пользовательском уровне
  • Внимание к деталям, аккуратность
  • Умение читать чертежи
  • График работы 5/2, с 8 до 17;
  • Зп 2 раза в месяц;
  • Территориально на площади Кирова (Кировский район);
  • Оплата всех дополнительных расходов, связанных с работой в компании;
  • Возможность внести вклад в развитие компании;
  • Инициатива поощряется, а не наказывается!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стать частью нашей команды пришлите свой отклик и начните сопроводительное письмо с кодового слова: АРС. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и всерьез рассматриваете наше будущее сотрудничество.