Руководитель отдела продаж

Работодатель: ПРОБА-ЛЮКС
от 150000 до 200000 RUR
Череповец
улица Леднева 2

Добрый день! Меня зовут Илья Розанов, я коммерческий директор компании «Проба-Люкс».

Бизнес, который мы развиваем сейчас.

Компания «ПРОБА-ЛЮКС» была основана в 2005 г. Направление деятельности — комплексное снабжение предприятий пищевой промышленности необходимыми ингредиентами. С момента своего основания мы стабильно работаем с крупными ведущими европейскими и мировыми поставщиками ингредиентов и сырья, что обеспечивает высокое качество сырья и конкурентоспособные цены. Высокая квалификация наших специалистов позволила стать ООО «ПРОБА-ЛЮКС» не только крупным поставщиком смесей и ингредиентов, оболочки, моющих средств для пищевой промышленности, но и консультантом и экспертом на своем рынке.

Почему мы ищем руководителя отдела продаж?

В связи с расширением мы ищем в команду новые лица. Сейчас мы в поисках супер заряженного энергией, целеустремленного, результативного профессионала, который не любит менять работу, любит продажи, хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги! В сопроводительном письме напишите два плюс два равно пять.

Кого именно мы ищем сейчас?

Уверенного и коммуникабельного человека, обладающего навыками продаж в сфере В2В, руководителя и лидера команды. Энергичного человека, открытого к новым знаниям и обратной связи.

Что вам нужно будет делать. Обязанности:

1. Анализ продаж отдела — достижение результатов команды, активность рабочей базы, привлечение и развитие потенциальных клиентов;

2. Организация работы отдела продаж: управление, контроль по выполнению поставленных задач;

3. Контроль работы менеджеров, корректного ведения базы клиентов и учета сделок в CRM Bitrix24

4. Мотивация команды на выполнение месячных, годовых планов;

5. Взаимодействие с поставщиками и партнерами;

6. Ведение переговоров с ключевыми клиентами, заключение договоров;

7. Набор новых сотрудников, обучение и адаптация в компании.

‍Требуемые качества:

1. Опыт работы руководителем отдела продаж в В2В сфере от 3-х лет;

2. Опыт построения отдела продаж;

3. Наличие управленческого потенциала, умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность, способность управлять людьми и процессами в отделе продаж;

4. Наличие лидерских качеств, умение «вести» сотрудников за собой, поддерживать интерес к работе, влиять на результаты работы команды;

5. Способность ставить задачи и отвечать за результат;

6. Способность анализировать большой объем информации (выручка, трафик, средний чек, конверсия).

1. Среднемесячный доход: 150 000 — 200 000 руб. (оклад + KPI), система мотивации за результат;

2. Предполагается активный рост дохода с развитием компании;

3. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

4. График работы 5/2, с 8.00 до 17.00;

6. Регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход;

7. Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

Для кого точно подойдет эта работа

Вам важно быть в команде людей, которые не боятся жить жизнь и создавать легендарный продукт;

Вам хочется быть в проекте, который быстро растет;

Вам не нужно, чтобы ваш руководитель был «нянькой», вы хотите взять ответственность на себя и показать результат;

Если вы не боитесь вызовов и постоянно поднимаете планку, если у вас есть мечта — неважно какая — нам с вами по пути!

Порядок отбора:

1. Откликнись на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать с Проба-Люкс»;

2. Пройдите собеседование с HR-менеджером;

3. Пройдите тестирование;

4. Пройдите собеседование с руководителем компании.

Отклики на вакансию принимаем до 25 июня.