Директор салона

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович)
Уфа
Трамвайная улица 2/3

«BEYOSA» с 2012 года открывает жителям России умные спальные системы ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Швеции и Швейцарии, произведённые на собственном российском заводе.

• Производственная площадь более 160 тыс. м2
  • 9 производственных площадок
  • Полная независимость от иностранных поставщиков
  • На российском заводе Beyosa внедрена немецкая система качества, директор по качеству из Германии
  • Срок доставки матрасов 3−4 дня
  • Доставка и сборка в один день, в том числе и в выходные
  • Оплата на адресе, по факту получения товара. А вам в ЗП засчитывается уже в месяц оформления, не дожидаемся отгрузки.
  • Более 100 салонов на территории РФ и мы ищем новых игроков в нашу команду!

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Лучшую материальную мотивацию на мебельном рынке — заработная плата от 50 000 до 126 997 (оклад + % при выполнении плана салона + процент за личные продажи до 10% + бонусы и премии)
  • Выплаты два раза в месяц 10 и 25 числа, без задержек. Если день выплаты выпадает на выходной, оплата строго до выходных.
  • Участие в различных мотивационных конкурсах. Например, в прошлом месяце мы играли в «Морской бой», где наши сотрудники выигрывали призы от компании, сертификаты и приятные бонусы. А в этом была промежуточная доп мотивация, где за продажи начислялись баллы, а тот у кого накопилось их больше всех, получил баллы рублями!
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками)
  • Обучение продукту, стандартам работы и технике продаж под руководством индивидуального наставника
  • Сменный график работы 2/2 с 10 до 20:00
  • Работу с классным качественным продуктом по отличной цене. Мы все влюблены в свой товар и являемся амбассадорами бренда
  • Участия в мебельных выставках, обучение у лучших тренеров в этой области, растешь и развиваешься вместе с нами!
  • ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:
  • Выполнять плановые показатели салона вместе со своей командой
  • Помогать людям обустраивать самое важное место в доме — свою спальню
  • Работать с персоналом: набирать лучших, помогать им адаптироваться, обучать, мотивировать и контролировать исполнение поставленных задач
  • Контролировать соблюдения стандартов обслуживания, внешнего вида торгового зала, кассовой дисциплины, контроля рабочего время персонала.
  • Решать технические и административные проблемы
  • МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В КОМАНДЕ, ЕСЛИ:
  • Ты умеешь работать в команде, мотивировать и поддерживать рабочую, дружелюбную атмосферу
  • Ты ориентирован на клиента: больше всего мы ценим высокий уровень сервиса и внимание к каждому покупателю.
  • Есть опыт работы на позиции Управляющего/ Директора салоном/ Администратора салона/ Старшего менеджера
  • Откликнись на вакансию! Мы ждем именно тебя!