Менеджер по работе с Wildberries

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Fosfor.ru
Симферополь
Линейная улица 2
Мы — одна из крупнейших компаний по производству одежды в Крыму. В нашей команде работают люди, которые с любовью и вдохновением развиваются внутри компании и работают на общий результат! Мы на рынке более 15 лет и постоянно растем. Каждый наш сотрудник по-настоящему оценен компанией и ее руководством — возможностью влиять на свой уровень дохода, внедрять свои крутые идеи в жизнь, строить свою карьеру , круто проводить время с коллективом на корпоративных мероприятиях!
Мы являемся лидерами продаж на Wildberries и Оzоn, входим в ТОП10! Одним из главных приоритетов компании является постоянное улучшений условий труда на предприятии и комфортная обстановка для сотрудников.
Откликайтесь, мы будем рады видеть Вас в команде!

Кого мы ищем:

Человека с аналитическим складом ума который готов расти и развиваться вместе с нами.
Что нужно делать:
— Продвижение внутри площадки (настройка рекламы, продвижение в поиске);
— SEO-оптимизация (продающее описание, грамотно заполненные характеристики с использованием ключевых слов);
— Анализ динамики продаж (отслеживание конкурентов через сервисы аналитики, поиск решений на основе анализа).

— Удобный график работы 5/2 с 8:00—17:00;
— Обучение, развитие внутри команды;
— Оформление по ТК РФ, отпуск, больничный, корпоративные мероприятия, подарки на День рождения, детям к Новому году;
— Работу в молодом, отзывчивом, сплоченном коллективе который всегда готов помочь!

Ждем ваше резюме!

Похожие вакансии: Симферополь