Копирайтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Центр недвижимости Мёд
улица Чапаева 15к2В

О нас:

Мы — центр недвижимости МЁД. Успешно работаем на рынке недвижимости с 2017 года, входим в рейтинги топовых застройщиков города:

• ТОП-1 агентство в рейтинге застройщика RBI в 2021, 2022, 2023 годах;
  • ТОП-1 агентство в рейтинге TRENDAGENT в 2022 году;
  • ТОП-3 агентство в рейтинге LEGENDA по объёму продаж в 2023 году.

Наша цель — увеличить долю компании на рынке недвижимости, чтобы как можно больше людей получали качественный и честный сервис.

Мы развиваем собственный отдел маркетинга и хотим, чтобы внутри нашей компании было свое SMM-агентство или даже интернет-СМИ.

Только работа в офисе, без совмещения и удаленки, но с отличным коллективом и руководством. Подходит такой формат? Отлично, откликайся!

Задачи:

• Создание контента по контент-плану. Много: статьи, посты, прогревающие, продающие, информационные и развлекательные;
  • создание ситуативного контента — мы же СМИ, мы должны быстрее всех рассказывать нашей аудитории интересные новости из мира недвижимости;
  • написание и адаптация текстов для нашего сайта и всех соцсетей (VK, Telegram, то-что-нельзя-называть);
  • написание и размещение текста на тематических сайтах и сервисах (дзен, vc, даже t-j и хабр, а также все, что сможем придумать).

Что мы бы хотели видеть у кандидата:

• Грамотный и чистый русский язык (найдешь ошибки в этой вакансии — сообщи в сопроводительном) :-)
  • умение и желание писать интересно и много;
  • знание техник продаж будет преимуществом;
  • опыт в сфере недвижимости будет преимуществом.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • высокий оклад + KPI;
  • график работы 5\2 с 10 до 19 в стильном офисе и в шаговой доступности от м. Горьковская;
  • испытательный срок 1 месяц;
  • оплачиваемый отпуск 31 день (28 дней по ТК РФ и + 3 дня от нас);
  • крутая душевная команда t.me/insidehoney;
  • работа в тандеме с дизайнерами и видеомейкерами;
  • простор для творчества и новых идей;
  • корпоративная техника Apple;
  • обучение, курсы и интенсивы за счет компании;
  • масштабные и не очень корпоративы.

Будь готов выполнить небольшое тестовое задание.