Менеджер по подбору запасных частей

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер техники JAC FORKLIFT.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

Планета Запчастей — структурное подразделение компании Еврокара+. Основным направлением деятельности компании «ПЛАНЕТА ЗАПЧАСТЕЙ» является продажа запасных частей и комплектующих к складской технике JAC и так же другим китайским брендам.

В Планету Запчастей мы ищем боевого менеджера по продажам запчастей и комплектующих

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: в 2023 достигли отметки «х2» по выручке, что на 50% больше относительно выручки прошлого года. План 2024 года «х3» к 2022 году. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена трехуровневая система в отделе продаж.

Первый уровень — это новички, которые обрабатывают входящие заявки и нарабатывают себе базу.

Второй уровень — старший менеджер, который выходит на доход от 100 000 руб.

Третий уровень —эксперты, которые продают самой большой клиентской базе и лучше всех знают продукт.

Эта вакансия как раз о позиции эксперта в нашей компании.

Что получают наши специалисты:

• Предоставление базы клиентов и входящих заявок;
  • среднемесячный доход: от 150 000 руб. (оклад + KPI), система бонусов за перевыполнение планов; доп. бонусы за доп. продажи.
  • полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 3 раза в месяц;
  • график работы 5/2;
  • товар, который пользуется большим спросом;
  • за выдающиеся достижения команда за счет компании получает возможность развлекаться в лучших местах Уфы, мы были в VR-реальности, в музее ретро-автомобилей, бары и развлекательные заведения, сплавы, караоке, походы в гору, веселые и масштабные корпоративы (их можно посмотреть в YouTube набрав в поиске «корпоратив Еврокара-плюс);
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • возможность карьерного роста за год;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств

Что предстоит делать:
  • Работа со входящими заявками от владельцев техники, консультация и помощь в подборе запчастей.
  • Ведение учета в CRM-системе Bitrix24;
  • Выставление счетов;

От тебя:
  • Знание и опыт работы с запасными частями, желательно продажа техники или запасных частей
  • Опыт продаж от 1 года;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если тебе понравилось предложение, или у тебя остались вопросы напиши в сообщении нам «Привет! Я продавал запчасти» .

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, механик, мастер-приемщик.