CRM-специалист (Аналитик amoCRM)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: OneLink
Рязань

Мы компания OneLink работаем на стыке IT-решений и консалтинга в области продаж. Мы создаем и внедряем облачные системы управления продажами, автоматизации бизнес-процессов, контроля и аналитики.

Делаем бизнес наших клиентов более эффективным, управляемым, прозрачным и масштабируемым за счет внедрения CRM и других сервисов.

Компания работает более 5 лет.

Успешно реализовали 170+ проектов.

Участвовали в 4 больших бизнес конференциях как приглашенные партнеры.

Работали с компаниями из 8 стран. От частных специалистов, до федеральных сетей.

Мы в поиске в нашу дружную команду CRM-специалиста (Аналитика amoCRM)

• Проведение интервью с заказчиками для сбора и анализа требований.

• Составление технических заданий для внедрения и настройки CRM-систем.

• Интеграция с различными сервисами, такими как виртуальные телефонии, корпоративные почты, формы захвата с сайта.

• Автоматизация процессов на разных стадиях работы отдела продаж и производства.

• Защита проекта перед заказчиком, разработка обучающих материалов и регламентов работы в CRM.

• Поддержка и улучшение проектов наших клиентов.

• Анализ данных и подготовка отчетов.

• Консультация клиентов по работе с CRM-системой.

• Выполнение поручений руководства.

• Опыт успешного выполнения проектов по интеграции amoCRM от начала до конца.

• Способность составлять ясные технические задания, отвечающие на потребности клиента.

• Глубокие знания бизнес-процессов в отделе продаж, включая все нюансы работы с воронкой продаж.

• Опыт настройки CRM-систем (amoCRM) согласно требованиям клиентов.

• Коммуникабельность, дипломатичность в общении, умение обучать работе в CRM.

• Владение инструментами для визуализации бизнес-процессов (например, Miro или аналогичными).

• Умение выполнять устные и письменные поручения руководителя.

• Соблюдение договоренностей с клиентами и коллегами (вовремя выполнять задачи в amoCRM и Bitrix24, если вовремя выполнить задачу не получается — предупреждать заранее).

• Ведение отчетности в соответствии с требованиями руководителя.

• Удаленный формат работы из любого комфортного места;

• График работы: 5/2 — с 9.00 до 18.00, мск.

• Высокий уровень дохода:

Фиксированный оклад + % от реализованных проектов + % от продажи дополнительных виджетов и сервисов;

• Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц;

• Крутой и востребованный продукт;

• Обучение за счет компании;

• Работа в молодом увлеченном своим делом коллективе;

• Большие карьерные возможности на быстрорастущем рынке.

Если ты внимательно прочитал вакансию и она тебе подходит — откликайся на вакансию, мы свяжемся с тобой и обсудим детали.

Присоединяйся и развивайся вместе с OneLink.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!