Менеджер по продажам в event-агентство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Darsy

Хочешь стать частью самых важных событий?

Мы компания Darsy, занимаемся организацией свадебных, корпоративных мероприятий, дней рождений и юбилеев «под ключ». Входим в ТОП-7 свадебных агентств Москвы по версии Wedding Awards.

С 2014 года мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В среднем мы успешно растем на 35−40% каждый год. На профильных сайтах мы всегда первые по количеству положительных отзывов.

Приглашаем организованного, активного и эмпатичного Менеджера по продажам, который присоединится к нашей сплоченной команде и продолжит развивать свою карьеру в event сфере.

• Проведение первичной оффлайн встречи с молодоженами (теплые клиенты), презентация проектов
  • Заключение договора с клиентами компании

• Составление первичных смет на проект по имеющимся критериям

• Ведение аналитики и отчетности по проделанной работе в CRM

Что нужно знать и уметь:

• Иметь релевантный опыт работы в event индустрии от 2 лет
  • Иметь опыт работы в продажах в сегменте B2C

• Уметь отрабатывать возражения и продавать услуги

• Уметь находить компромиссы в спорных ситуациях

• Иметь опыт работы в удаленном формате

• Быть организованным и самостоятельным

Твоим преимуществом станет:

• Участие в организации нескольких свадебных мероприятий
  • Дополнительные курсы, тренинги и сессии по работе с возражениями и технике продаж

• Навык работы в CRM.

Работа у нас это:

• Удобный график работы, с возможностью самому выстраивать свой рабочий день
  • Полностью удаленная работа, без посещения офиса, но быть на связи с командой и клиентом с 10.00 до 21.00

• Ты сможешь сам влиять на свою заработную плату, которая складывается из оклада + KPI (нет потолка)

• Стабильная заработная плата, без задержек

• Мы ищем близкого по духу человека и будем рады познакомить тебя с опытным и лояльным наставником, который поможет тебе плавно влиться в команду

Если ты профессионал в продажах, заинтересован в работе в event индустрии и хочешь развиваться в этой области, отправляй резюме уже сейчас!