HRG/HR BP (HR Business Partner) (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Торговая аналитика
от 120000 до 180000 RUR
Брянск

Привет! Меня зовут Саша — я сооснователь и руководитель группы компаний с твердыми результатами в e-com. Мы развиваем собственные торговые марки и B2B SaaS сервис для автоматического расчета поставок на любые склады маркетплейсов.

Сейчас я нахожусь в поиске мощного HR — человека, с высокой эмпатией и любовью к людям, умеющего быстро и качественно закрывать вакансии, выстраивать и оцифровывать воронку найма, адаптировать новых сотрудников, развивать и поддерживать корпоративную культуру. Ну, и конечно, стать для компании сильным HR Бизнес партнером.

Сферы деятельности компании, с которыми предстоит работать: торговля на маркетплейсах, рекламные и информационные услуги, разработка ПО.

Основные задачи:

• Оцифровка HR процессов, в т.ч. HR- метрика;

• Формирование кадрового резерва;

• Контроль кадрового делопроизводства;

• Развитие внутреннего и внешнего HR-бренда компании;

• Участие в стратегических сессиях и планировании найма;

• Участие во внедрении цифровых инструментов для повышения эффективности регулярного и операционного менеджмента компании.

Идеальный кандидат к нам в команду выглядит так:

• Успешные кейсы в роли HRG/HRBP;

• Опыт точечной работы по активному (холодному) поиску менеджеров выше среднего (не потоковый найм, сообщества, чаты, соц. сети);

• Опыт оцифровки найма и других секторов HR-направления, построения наглядной статистики для работы с большим кол-вом источников трафика в найме;

• Осознанно выбрал HR, как личный путь развития;

• Нам необходимо полное вовлечение. Поэтому важно, чтобы вы не были задействованы в других проектах параллельно;

• Отлично, если есть опыт управления командой.

Наши условия:

• Молодая и амбициозная команда профессионалов своего дела;
  • Заработная плата обсуждаемая, конкурентная. Оклад 100−120 тыс. + переменная часть за закрытые вакансии. Если вы — опытный специалист, присылайте резюме с сопроводительном письмом, обсудим повышенную ставку.

• Удаленный формат работы;
  • Удобный график работы (5/2, 8-ми часовой рабочий день);
  • Высокий уровень самостоятельности в принятии решений, отсутствие микроменеджмента.

• Возможность самореализации. Индивидуальный подход к самым лучшим!
  • Обучение, тренинги, профессиональная литература + обязательная поддержка со стороны СЕО и команды

Для нас очень важно отношение человека к работе. Мы считаем, что нелюбимую работу нужно менять и находить себя.

HRBP — потенциально второй человек в компании, поэтому мне очень важно узнать вас получше. Расскажите, пожалуйста, в сопроводительном письме о ваших целях, почему вы хотите присоединиться к нам и почему вы идеально подходите.