Менеджер продукта (страховая компания)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ventra

Ventra — международный HR-холдинг, наше агентство более 20 лет занимается подбором персонала для компаний — лидеров рынка. Сейчас мы в поиске Менеджера продукта ДМС для нашего постоянного клиента — страховой компании в составе известного банковского холдинга.

Мы предлагаем

• Работу в компании — лидере рынка.
  • Непосредственное участие в развитии сложных и ёмких продуктов.
  • Конкурентный уровень оклада, обсуждение в индивидуальном порядке.
  • Гибридный формат работы (офис/удаленка), график 5/2 Пн-Пт 8-17/9-18.
  • Соцпакет (ДМС, страхование от несчастного случая).
  • Корпоративный ноутбук.
  • Трудоустройство в полном соответствии ТК РФ.

Задачи будущего сотрудника

• Развитие продуктов корпоративного ДМС.

• Разработка конфигурации продуктов корпоративного ДМС и их запуск в соответствии с продуктовым планом в различных каналах продаж, включая полный цикл работ.

• Утверждение продуктов в соответствии с порядком, установленным в компании.

• Обеспечение настройки процессов для реализации и учета продуктов корпоративного ДМС в соответствующих информационных системах.

• Регулярный мониторинг и анализ продуктов корпоративного ДМС.

• Обеспечение соблюдения метрик, сбора обратной связи от пользователей, взаимодействие с разработчиками и с заказчиками.

• Соблюдение требований из нормативных/методических документов, регулирующих сферу профессиональной деятельности.

Наши ожидания от кандидата

• Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере страхования в направлении ДМС владельцем или менеджером продукта/ аналитиком/ методологом.
  • Уверенное владение программами MS Office (Visio, Project, Excel, Word).

• Желателен, но не обязателен опыт работы с продуктами Atlassian (Confluence, Jira), опыт работы в команде по методологии Agile.