Младший менеджер по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: iConText Group
Владимир
Дворянская улица 27Ак1

Привет!

Мы iCTurbo — независимое digital-агентство. Помогаем крупному и среднему бизнесу занять лидирующие позиции.
Один из лидирующих игроков SMB-сегмента российского рынка;
Предоставляет услуги контекстной, таргетированной рекламы, SEO, продвижения на маркетплейсах, programmatic (медийной рекламы), CPA-маркетинга.

Немного о нас:

Мы — динамичная и быстрорастущая компания в сфере онлайн-рекламы, работающая с клиентами по всему миру. Наша миссия — развивать бизнес онлайн! Сейчас мы ищем талантливых студентов, недавно закончивших обучение, которые хотели бы себя попробовать в сфере онлайн маркетинга!

Основные задачи:

• В первую очередь учиться! В компании предусмотрен корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, чтобы вы бысрее могли понять все тонкости digital маркетинга;
  • Примете участие в разработке и реализации рекламных кампаний.
  • Научитесь анализировать эффективность рекламных кампаний и поймете, как реализовывается стратегия продвижения для разных ниш;
  • Пройдете экспрес обучение в Яндекс Директ, Яндекс Метрика, VK и другими платформами;
  • Научитесь управлять командой и групповыми сервисами (Координация аналитиков, дизайнеров, разработчиков);
  • Поймете как налаживать контакты с клиентами для взаимовыгодного сотруднечества;

Наши пожелания:

• Законченное высшее образование по специальности «Менеджмент» или аналогичной;
  • Интерес к сфере онлайн-рекламы и цифрового маркетинга;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде;
  • Умение быстро обучаться и применять новые знания на практике;
  • Ответственность и внимательность к деталям;

Готовы рассмотреть талантливых студентов, недавно закончивших обучение, которые хотели бы себя попробовать в сфере онлайн маркетинга!

Формат работы: c 10.00−19.00, 5/2, офис или гибридный график.

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• Возможность получить практический опыт в сфере онлайн-рекламы.

• Работу в молодой и дружной команде профессионалов.

• Гибкий график работы и возможность гибридной работы (частичная удаленка).

• Перспективу карьерного роста и профессионального развития.

• Прозрачная мотивация с возможностью больше зарабатывать;

• Конкурентоспособную оплату труда и бонусы;

• Кураторство на время прохождения испытательного срока;

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.