Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Белвен
Новокузнецк

Компания Belven может гордиться более чем 40-летним опытом производства трубопроводной арматуры, используемой в системах технологических трубопроводов различных металлургических, теплоэнергетических, нефтехимических, пищевых и других промышленных предприятиях

Наша продукция соответствует высочайшим международным стандартам и качество стало для нас привычным делом. Это даёт нам возможность сосредоточить своё внимание и усилия на самом важном — на наших клиентах

Мы ищем себе в команду специалистов, которые хотят работать и развиваться в продажах высококачественного оборудования для промышленности РФ.

Требования к кандидатам:
• образование высшее, предпочтительно, техническое;
• опыт работы в продажах (желательно B2B) или желание научиться;
• знание ПК на уровне опытного пользователя: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), Internet, e-mail, (CRM, 1С — преимущество);
• ориентация на результат, активность, самостоятельность, ответственность, аналитический склад ума, порядочность, желание учиться, инициативность;
• грамотная речь (обязательно).

Основные функциональные обязанности:

• выполнение плана продаж;
• поиск и привлечение клиентов;
• проведение переговоров и заключение сделок;
• работа с имеющимися клиентами по готовой базе;
• внесение данных в CRM систему;
• поездки в командировки и встречи с клиентами;
• подготовка отчетности по продажам.

Наша компания предлагает:

• официальное трудоустройство;
• оклад 70000+бонусы. Уровень дохода не лимитируется, все зависит от вашего результата. Совокупный доход от 150000 рублей. Все выплаты официальные.
• социальные гарантии согласно КЗоТ;
• опытный коллектив, отсутствие текучести кадров;
• корпоративное обучение, сторонние курсы, повышение квалификации, зарубежные командировки.

• четкие и понятные задачи.