Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Галактика
Энгельс
улица Льва Кассиля 20

О компании:

• Галактика ГЛОНАСС — лидер на рынке транспортной телематики Саратовской области

• Аккредитованная IT компания

• Внедряем полезные для бизнеса продукты, среди которых — система мониторинга транспорта собственной разработки

• Крепкое финансовое положение — рост выручки 30% каждый год

• Работа в 8 регионах

• Суперкоманда из 19 сотрудников

Сейчас мы расширяем наш отдел продаж и нам в команду нужен менеджер по работе с клиентами.

Чем нужно заниматься:

• Обрабатывать запросы клиентов и закрывать сделки

• Работать с теплой клиентской базой

• Проводить презентации продуктов онлайн или при личных встречах

• Работать в CRM-системе по стандартам компании

• Выполнять план продаж

Что вы получите:

• Официальное трудоустройство

• Прозрачную систему оплаты: оклад + KPI. Средний уровень дохода на данной должности — 70 тыс. руб.

• Выплату заработной платы 2 раза в месяц без задержек

• Нормированный рабочий день — график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 либо с 9:00 до 18:00 на выбор

• Стажировку, адаптацию, обучение продукту и быстрый ввод в должность — на пятый день вы уже работаете

• Выстроенную CRM систему, в которой удобно работать

• Сильный инженерный отдел, который может реализовать любой проект — не страшно продавать самому требовательному клиенту

• Современный качественный продукт, за которым будущее — его не стыдно продавать

• Работу в финансово стабильной компании, 2/3 выручки составляет абонентская плата — уверенность в завтрашнем дне

• Адекватный и приятный молодой коллектив — вас не оставят наедине с проблемой и всегда помогут, мы — команда!

• Возможность получить новые знания с большой скидкой — компания компенсирует 50% от стоимости обучения сотрудников

Вашими плюсами будут:

• Опыт в B2B продажах

• Развитые коммуникативные навыки

• Умение оценивать свою работу в цифрах

• Знание Excel на базовом уровне

• Опыт работы в CRM системе

Если Вы заинтересовались, то нажмите кнопку «откликнуться» и присоединяйтесь к нашей команде!

Похожие вакансии: Энгельс