Помощник руководителя в офис / офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Скейлер
Серпухов

Эта вакансия размещена агентством по подбору, обучению и адаптации бизнес-ассистентов «Скейлер». Успешному кандидату, прошедшему все этапы отбора, мы предоставим VIP обучение в нашей школе помощников руководителей с получением сертификата, а также курирование наших специалистов в первый месяц адаптации на новом месте работы.

Привет!

Я — руководитель компании «БК ПРАВО», Титова Ульяна.

Наша специализация — банкротство физических лиц.

Компания находится в процессе активного роста. В течение 2023 года наш штат увеличился с 4 до 16 человек, мы открыли новое представительство и увеличили обороты. На 2024 год у нас запланирован рост х2.

Мне нужен ответственный ассистент с аналитическим складом ума, который готов взять на себя часть операционных задач.

Я готова делиться опытом, знаниями и обеспечить пространство для принятия решений, чтобы наша компания могла продолжать успешно развиваться, а вместе с ней и вы.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ У НАС:

— Работа в комфортном офисе в г. Серпухов;

— График работы 5/2 с 9−18 по мск;

— Зарплата после испытательного срока — 70 000 р.;

— Предоставляется официальное трудоустройство;

— Возможность карьерного роста.

Кандидат, успешно прошедший отбор, получает бесплатное обучение на курсе для бизнес-ассистентов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Работа с документами — составление сводных таблиц;

— Ведение таблиц фин. учета;

— Работа в CRM;

— Взаимодействие с подрядчиками;

— Взаимодействие с другими отделами компании.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

— Готовность обучаться;

— Аналитическое мышление;

— Умение работать в условиях многозадачности;

— Отличные коммуникативные навыки;

— Опыт работы в Google Sheets.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая шагает вперед к успеху! Отправляйте свой отклик прямо сейчас, мы с нетерпением ждем ваш отклик!