Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: UHome
Новосибирск

Привет! Я, Кирилл Ковалев, основатель самого крупного бизнес-сообщества на о. Бали. В связи с ростом клуба, я открываю позицию ассистента.

Мы UHome — глобальное сообщество нового времени со штаб-квартирой на о. Бали (Индонезия), объединяющее лидеров и инноваторов, которые ценят свободу и путешествия, уважают планету и создают компании, меняющие мир к лучшему

В нашем клубе 1500+ Предпринимателей, 120+ Участников в закрытом клубе, бизнес-ивенты от митапов до конференций и живые встречи, которые объединяют интересных людей со всего мира.

Если у тебя есть успешный опыт помощника руководителя, а также тебя мотивирует улучшение бизнес процессов, возможность работы в международной компании и ты мечтаешь переехать жить и работать на о. Бали, тогда эта вакансия для Тебя

Что предстоит делать:

• Полное ведение календаря встреч и мероприятий непосредственного руководителя

• Организация деловые встречи для руководителя, ведение протокола встреч

• Участвовать в стратегических сессиях и собраниях команды

• Фиксировать, делегировать, контролировать задачи, составлять отчеты по своей деятельности

• Полное тревел-сопровождение (покупка билетов, бронь отелей, составление маршрутных карт в разных странах)

• Обеспечивать информационную поддержку

• Выполнение личных поручений

Что нужно, чтобы присоединиться к нам:

• Опыт работы в качестве личного помощника руководителя;

• Внимательность, педантичность в работе с документами, регламентами, в формировании протокола встреч;

• Знание английского языка — базовый уровень

• Опыт работы в Bitrix24

• Самостоятельность и ответственность в решении задач

• Навык выстраивать и поддерживать дружеские отношения

Также нам важны, будут плюсом:

• Владение навыками тайм-менеджмента

• Грамотная устная и письменная речь

• Умение работать в многозадачном режиме;

• Умение работать в команде, быть позитивным и открытым человеком

• Настойчивость и умение доводить все дела до конца

Что мы за это предлагаем:

• Стабильная, конкурентная заработная плата 2 раза в месяц: оклад 40000 руб на испытательном сроке, далее 50000

• Бонусы по результатам работы, после испытательного срока 3 месяца

• Удобный формат работы — онлайн

• График работы: пн.- пт. с 10:00 до 19:00 (время по Бали UTC +8)

• По итогам года, помощь в переезде на о. Бали (Индонезия) и возможность работать в штаб-квартире .

• Обучение в сильной, поддерживающей команде

• Возможность получать новый опыт во взаимодействии с бизнесменами и их наставниками, узнавая как устроены разные сферы бизнеса

Внимание: есть небольшое тестовое задание .