BI-аналитик/программист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бизнес Апгрейд
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 120/2

Мы — IT-компания Business Upgrade. Официальный «золотой» партнер Битрикс24 и сертифицированный партнер 1С.

№ 1 среди интеграторов за Уралом

Предоставляем услуги автоматизации для малого, среднего, крупного федерального бизнеса и государственных компаний по всей России и в странах СНГ:

☑️ Внедряем Битрикс24 и 1С в любой отрасли;
☑️ Настраиваем синхронную работу Битрикс24 и 1С — самый богатый опыт синхронизации в Сибири;
☑️ Настраиваем BI-аналитику;
☑️ Создаем и поддерживаем сайты на 1С-Битрикс: Управление сайтом;
☑️ Настраиваем интеграцию с роботами;
☑️ Разрабатываем чат-боты и интегрируем их с CRM-системами, интернет-магазинами и другими источниками данных;

Нашей профессиональной командой реализовано более 750 проектов за 8 лет работы!

Для более комплексной работы с клиентами мы ищем в команду BI-аналитика/программиста!

Что нужно делать:

В команду необходим специалист с аналитическим и техническим бэкграундом для:

1. выявления и сбора требований у бизнес-заказчиков в рамках вверенных функций / блоков бизнеса,
  2. разработки аналитических дашбордов и требуемых витрин данных для решения задач в рамках вверенных функций / блоков бизнеса,
  3. подготовки ad-hoc отчетов по запросам пользователей (по остаточному принципу распределения ресурса),
  4. исследования данных Компании, поиска узких мест, инсайтов,
  5. активного участия в популяризации и развитии культуры аналитики в Компании,
  6. активного участия в оптимизации и развитии BI-среды для бизнеса.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее образование (техническое или математическое в приоритете).
  • Знание и опыт работы с BI-системами (Tableau, Power BI, Яндекс DL).
  • Знание SQL, умение писать запросы различного уровня сложности.
  • Умение работать с базами данных и документацией по ним.
  • Системное мышление.
  • Самоорганизация: уметь правильно оценить время на задачу и далее уложиться в него.

Большим плюсом будет опыт работы с аналитикой товарных запасов и эффективностью их управления.

• Стабильная IT-компания.
  • Возможности для профессионального и личностного роста.
  • Гибридный режим работы (офис+удаленка).
  • Корпоративные мероприятия.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Минимум бюрократии, открытая и демократичная корпоративная культура.
  • Участие в профессиональных семинарах, конференциях

Работа с крупными клиентами лидерами отраслей! Большое кол-во клиентов и проектов. Присоединяйтесь!