Руководитель отдела продаж / Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар

evidpo — онлайн институт, платформа для обязательного обучения юридических лиц. Мы помогаем сотрудникам компаний получить обязательное по Закону образование без отрыва от работы.

Наша цель — к 2028 году помочь компаниям создать 1 млн рабочих мест и стать № 1 на рынке ДПО в Р. Ф. Мы уверены, что с помощью современных технологий (от аналитики больших данных до искусственного интеллекта) можно создать фундаментальные тектонические сдвиги в сфере профессионального образования, и хотим стать лидерами этих изменений.

К началу 2023 год мы обучили 50000 учеников из 1500 компаний-клиентов.

Это сделала команда из 40 человек. И, чтобы прийти к цели, мы наращиваем команду до 120 человек, которые готовы к постоянным изменениям, чтобы делать одновременно доступный и ценный продукт для наших клиентов.

Наш рынок лучше многих отраслей пережил последние события. Мы ориентированы на рост и показываем хорошие результаты. Сейчас функцию руководителя отдела продаж выполняет директор, но ростом компании уже не успевает охватить все, поэтому нужен профессиональный управленец в сфере продаж, ориентированный на рост выручки

Что еще мы предложим:
— Процент с общего объема продаж вашего отдела
— Система обучения для сотрудников на всех должностях
— Отсутствие бумажной и документальной работы для менеджеров. Этими задачами занимается отдельный отдел
— Прямые консультации по продукту от учебной части

Если вы:
— Продавали юрлицам, понимаете воронку продаж, как проводить согласование заключения договора и влиять на скорость оплаты клиента
— Хотите быть именно руководителем — добиваться результата руками менеджеров и постоянно повышать этот результат
— Знаете, что такое лид и чем он отличается от клиента, что такое воронка продаж
— Умеете быстро перестраивать свою работу, если это нужно для увеличения продаж. И может помочь перестроиться подчиненным
— Умеете ставить план и декомпозировать его на отдел и на менеджеров
— Готовы много работать на результат, не выгораете от большого количества общения
— Понимаете, как быстро закрыть сделку, с максимальной выгодой для компании, на каких клиентов нужно держать главный фокус

Что даём:
— Рыночная зарплата 70000 — 120000. Оклад + % + премия за выполнение плана
— Полностью удалённая работа
— Экологичный продукт — обучение персонала. Не мошенничество, не сомнительные услуги.
— Система продаж: CRM, автоматизация документооборота и многих процессов в продажах
— Накопленная база клиентов
— Готовый поток лидов от маркетинга
— Работающая система рекрутинга и обучения менеджеров
— Возможность роста в карьере до директора продаж и быстро расти вместе с компанией
— Работа в ценностной, креативной команде роста
— Возможность обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки за счет компании

Если вы дочитали до конца, откликайтесь! Мы ждём Вас в нашей команде!