Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Союз Продукт
Волгоград
шоссе Авиаторов 15

«Союз Продукт» — крупная оптовая организация по продаже продуктов питания, представленная во многих городах России.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя. Даже несмотря на пандемию мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.

У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты-для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании. Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Приглашаем на постоянную работу ОПЕРАТОРА 1С/ПК в офис (Возможна частично дистанционная работа)

Ваши обязанности:

• Прием и обработка заявок;
  • Заказ необходимого товара;
  • Взаимодействие с персоналом заказчика;
  • Отчетность;
  • Способность доводить начатое дело до конца, исполнительность, последовательность в работе;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Целеустремленность и желание учиться новому.
Наши пожелания к кандидатам:
  • аналитические способности, коммуникабельность, активность;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в Дзержинском районе;
  • Возможна частично дистанционная работа;
  • График на выбор 5/2 с 8:00ч — 17:00ч или с 9:00ч — 18:00ч;
  • Возможность кадрового роста или повышения зп в связи с хорошими показателями;
  • Вакансия точно подойдет, если искал: рекрутер, оператор, оператор call-центра, работа в телефоне, менеджер по подбору персонала, менеджер по продажам, связи с общественностью, работа с людьми, отдел кадров, маркетолог, оператор ПК, начинающий специалист, без опыта. ОТКЛИКАЙСЯ, мы ждем именно тебя!