Руководитель отдела внедрения CRM (Битрикс24, amoCRM)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ремарк
от 150000 до 200000 RUR
Тюмень

Привет! Предлагаем познакомиться :)

Remark — опытный digital-интегратор, 15 лет реализуем комплексные проекты в сфере digital. Наша специализация — недвижимость и электронная коммерция. В настоящее время в портфеле более 100 проектов, с частью из которых работа ведется в комплексном формате. Мы выстраиваем digital-стратегию и совместно с клиентом реализуем ее. Успешно внедряем и дорабатываем CRM-системы, проектируем и запускаем сайты, занимаемся аналитикой.

В ежегодном отраслевом рейтинге интеграторов CRM в сфере недвижимости заняли № 1 место по России (изданиe Digital Developer).

В нашу команду ищем руководителя отдела внедрения CRM

• планирование и управление работой отдела;
  • достижение целевых показателей по производственной мощности и эффективности отдела;
  • оценка трудоемкости, распределение задач и контроль выполнения работ в отделе;
  • обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения проектов;
  • подбор (совместно с HR-департаментом), обучение, развитие, ротация сотрудников отдела;
  • установление и поддержание эффективной коммуникации с внутренними заказчиками;
  • взаимодействие с другими отделами компании для координации работы и достижения общих целей;
  • оценка и анализ результатов работы отдела, выявление проблем и предложение решений;
  • развитие внутренней базы знаний.
  • опыт внедрения Битрикс24;
  • сертификация Битрикс24;
  • опыт в управленческой должности от одного года;
  • навыки управления проектами по внедрению CRM;
  • опыт настройки AmoCRM будет твоим преимуществом.
  • стабильная заработная плата и возможность влиять на свой уровень дохода;

• возможность профессионального и карьерного роста в успешной компании;

• признание личных результатов и возможность достигать успеха. Работа каждого сотрудника значима для нас и способствует развитию компании;

• удаленная работа или работа в офисе в центре Тюмени с обустроенной кухней и вкусным кофе — на выбор;

• молодой и дружный коллектив;

• активная и интересная корпоративная жизнь;

• постоянно пополняемую внутреннюю библиотеку для прокачки своих скиллов

Ждем тебя в Remark, удачи!