Планировщик в производство

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Золотые купола
Владимир

Ювелирный завод «POKROVSKY JEWELRY» представляет собой современный производственный комплекс по выпуску высококачественных украшений из золота и серебра с подразделениями на оптовую, розничную торговлю, корпоративные и индивидуальные заказы.

Мы осуществляем полный цикл изготовления ювелирных изделий и за каждым из них стоит сплочённая команда профессионалов, которые неравнодушны к своей работе — идейные, вдохновленные и готовые свернуть любые горы.

Мы искренне верим в каждого из них и предлагаем Вам стать частью нашей команды!

Мы приглашаем на работу ПЛАНИРОВЩИКА в производство.

С высшим образованием и опытом в работы в направлении планирования и аналитики производства от 3х лет.

• работу в стабильной и развивающейся ювелирной компании;
  • своевременные выплаты заработной платы;
  • ОПЛАТА ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С УСПЕШНЫМ КАНДИДАТОМ;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • оформление по ТК РФ (полный соц. пакет);
  • предоставляем бесплатно жилье иногородним — мы находимся во Владимирской области, г. Покров (100 км от Москвы, 80 км от Владимира);
  • готовы рассмотреть дополнительные условия по сотрудничеству (в индивидуальном порядке).

Что нужно делать:

• организация и координация работы по оперативному регулированию хода ювелирного производства;
  • разработка производственных программ и календарных графиков выпуска продукции в соответствии с планом производства;
  • координация работы участков производства;
  • обеспечение своевременного оформления, учета и регулирование выполнения заказов;
  • контроль работы производственных складов;
  • разработка мероприятий по совершенствованию оперативного планирования производства.

Мы ищем внимательного и ответственного человека, который умеет:

• Анализировать и планировать работу производства;
  • Работать с большим объёмом информации;
  • Добиваться поставленных целей и не останавливаться на достигнутом!!!

Если Вы именно такой, то мы с радостью примем Вас в нашу команду!

• Оставьте отклик на вакансию — мы обязательно ответим!
  • Звонки принимаются по будням с 08−00 до 17−00.