Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КСК
МКАД, 38-й километр вл4б

Команда ГК «ЦП» приглашает на работу менеджера по организации мероприятий, который войдет в маркетинговый отдел компании.
Работа предполагает возможность выездов в разные города! ️

О нас: ГК «ЦП» — Лидер на рынке автоматического полива в России.

Мы являемся крупнейшим импортером оборудования, а также оказываем услуги по проектированию и установке систем полива с последующим обслуживанием.

Имеем собственную сеть магазинов более чем в 15 регионах.

Мероприятия организовываются круглый год, такие как: семинары, вебинары, день открытых дверей существующих и новых магазинов в разных регионах, участие в выставках, конференциях и др.

✅ Проводим закрытые мероприятия, которые помогают нашим сотрудникам получить необходимые квалификации, а также корпоративные мероприятия, которые позволяют сплотиться команде;

✅ Создаем мероприятия, которые помогают нашим клиентам получить новые знание, узнать о новинках, о преимуществах работы с нашей организацией и просто общение с единомышленниками.

✅ Участвуем в отраслевых и межотраслевых мероприятиях, где презентуем свою компанию с целью привлечения новых клиентов и поддержания имиджа компании.

Мы делаем около 30 мероприятий в год. Работая у нас, ты сможешь реализовать свои идеи и увидеть результат своих трудов.

‍‍☝Обязанности:

• Планирование и концептуализация. Это включает в себя определение формата, темы, дизайна и основных моментов мероприятия.

• Бюджетирование. Разработка бюджета, учитывая все расходы, начиная с аренды места проведения и заканчивая оплатой услуг поставщиков и рекламой.

• Поиск и аренда локаций. Поиск и выбор подходящей локации для проведения мероприятия.

• Подбирать подрядчиков (площадки, кейтеринг, съемочные группы, типографии и т.д.) и формировать сметы для проектов;
  • Координация в день мероприятия. В сам день мероприятия event-менеджер координирует ход события, следит за его безупречным проведением, управляет командой сотрудников и решает возникающие проблемы.

• Оценка и анализ. После мероприятия менеджер анализирует его результаты, собирает обратную связь от клиентов и гостей, делает выводы и предлагает рекомендации для улучшения будущих мероприятий.

‍‍Ты точно наш будущий коллега, если:

• Имеешь опыт работы в организации мероприятий разного формата;
  • Умеешь работать в команде и координировать действия других участников;
  • Не равнодушен к своей работе и людям;
  • Внимателен к деталям.

☕️Условия:
  • Работа в офисе;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративное обучение;
  • Достойная заработная плата (окладная часть + бонусы за закрытые проекты);
  • Возможность влиять на процессы в компании, развивать и развиваться;
  • Кухня со всем необходимым;
  • Вовлеченный в общее дело, целеустремленный и развивающий коллектив, который всегда поддержит.

! Внимание ! Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.