Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Джаббаров Рустам Махаббатович)
Нагатинская набережная 10к3

Бэби-клуб — это международная сеть детских клубов. Мы проводим развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет. Наша система занятий разработана педагогами и психологами специально для Бэби-клуба.

• В нашей сети более 250 клубов;
  • Бэби-клуб основан в 2000 году;
  • В России наши клубы открыты более чем в 60 городах;
  • Более 15 000 малышей одновременно посещают наши клубы;
  • Более 1 000 специалистов работают с детьми одновременно;
  • У нас 2 собственных методических центра обучения персонала;
  • Книга «После трех уже поздно» победила в Книжной премии Рунета в номинациях: «Выбор пользователей» и «Бестселлер на Озоне», 2011 г;
  • Топ-100 в рейтинге работодателей HH.RU,

Мы имеем свою особенную миссию: бережное развитие детей в атмосфере свободы, помощь родителям в принятии индивидуальности ребенка и развитии себя.

И за последние 3 года выросли на х3.

Почему открыта вакансия — У нас увеличилось количество заявок и мы уже не успеваем их качественно обрабатывать!

Основные задачи: (только теплые лиды)

• Ведение отчетности в CRM
  • Проведение презентации сада и клуба
  • Заключение договоров
  • Работа с базой клиентов (продажа основных и доп. продуктов)

• Ср. месячный доход на этой позиции 102 000 руб.
  • Молодая команда, средний возраст сотрудников 25 лет
  • График работы 5/2 с 10:00 до 20:00
  • НЕТ ХОЛОДНОГО ПРОЗВОНА! ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ ЛИДЫ!
  • Возможность официального трудоустройства
  • Отправляем в оплачиваемый отпуск
  • Супер социальный продукт, продавая которым будете гордиться, а не краснеть (NPS >89%)
  • Если вы не будете много учиться и расти — мы вас выгоним :-) (ежемесячные вебинары от УК «Бэби-клуб»)
  • За последние 6 лет не было ни одной просрочки по зарплате
  • Во время пандемии мы не то что не закрылись, а успешно преодолели его и стали больше (ни один сотрудник во время пандемии не ушел/ не был уволен по сокращению)
  • Адекватный и заинтересованный в вашем успехе владелец компании
  • Удобная CRM-система с интуитивным подходом к работе
  • Ежегодные педагогические и партнерские съезды, где можно познакомиться с коллегами со всей страны, классно провести время и все это за счет компании (в сентября едем в Сочи)

Кроме того:

• Оплачиваем 50% доп. обучение (обучение выбираете сами) для сотрудника после 6 месяцев работы у нас
  • Активно ведем соц. сети, записываем рилсы с командой и детками
  • Отмечаем праздники всей командой, участвуем в квестах и других активностях
  • У нас есть кухня со всеми удобствами (включая зерновое кофе и капучинатор с сиропами)
  • У вас будут чаты, где вы сможете общаться со своими коллегами, делиться опытом и попросить о помощи от 180 клубов и садов сети.

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт работы от 1 года
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Высокая работоспособность
  • Готовы работать в команде
  • Легкообучаемость
  • Жизнерадостная позиция
  • Честность и порядочность

P.S.: Оствать отклик прямо сейчас! В сопроводительном письме напишите «Хочу работать в Бэби-клубе»