Администратор музея

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Брикпроджект
Невский проспект 48

«BRICK STAR" — это САМЫЙ БОЛЬШОЙ МУЗЕЙ LEGO в России.

Сейчас мы активно развиваемся и масштабируемся.

У нас молодой и дружный коллектив.

Команда «BRICK STAR" — ждёт тебя!

Задачи:

• Работа с посетителями/покупателями (консультация, демонстрация, помощь в выборе и продажа продукции) .

• Работа на кассе (знание и ведение кассовой дисциплины, открытие/закрытие смен, работа с эквайрингом, ежедневное заполнение управленческих отчетов в Гугл-таблице, ежедневная рассылка отчета по итогам рабочего дня в рабочих чатах).

• Работа с ПО- 1С/СБИС (внесение номенклатуры продукции в базу данных (склад).

• Выполнение индивидуального плана продаж.

•Поддержание чистоты и порядка в музее/игровой зоне/магазине.

•Разбираться в тематике «LEGO» (история Бренда, серии наборов, категории товаров, уметь собирать и восстанавливать наборы)

• Участие в организационных процессах сети бренда «BRICK STAR»

• Хорошие коммуникативные навыки (грамотная чёткая речь и умение общаться с посетителями).

• Обязателен опыт работы в розничных продажах и любовь к детям

• Опыт работы на кассе и знание кассовой дисциплины

• Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, а не на процесс

• Желателен опыт работы с тематикой «LEGO»

• Стабильность — официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный лист), белая заработная плата.

• Гибкость — постоянный или сменный график работы (выходные предоставляются по скользящему графику).

• Неограниченные возможности — оклад и ежемесячная премия по итогам работы.

• Карьера — бесплатное корпоративное обучение, возможность профессионального развития и карьерного роста.

• Коллектив- работа в молодом, дружном колективе, без бюрократии.

• Дополнительные бонусы — скидки на продукцию и услуги во всех точках группы компаний «BRICK STAR

Команда «BRICK STAR" — будет рада видеть ТЕБЯ в нашей команде!

Для этого тебе необходимо: Отправить нам свое резюме с сопроводительным письмом.

Присылай свое резюме и мы рассмотрим его в течение 24 часов.