Оператор ПК

Работодатель: Интеграл
от 48000 до 52000 RUR
Кольцово (Новосибирская область)
улица Николаева 18

Интеграл — продуктовая ИТ-компания. Мы занимаемся производством решений для бизнеса с использованием искусственного интеллекта и аналитики неструктурированных данных. Являемся разработчиком собственных программных продуктов и высокотехнологичных решений.

Здесь стремительно развиваются не только технологии, но и люди. В нашей команде уже порядка 500 человек — это специалисты различных областей, менеджеры, IT-специалисты. Работа в Интеграл — это интересные задачи, карьерные возможности, дружеская атмосфера и развитая корпоративная жизнь вне работы.

Присоединяйся к команде специалистов!

В несколько подразделений нашей компании требуется Оператор ПК.

Нам есть, чем заинтересовать тебя:

• комфортный и современный офис — чай, кофе, печенье, фрукты всегда в наличии;

• стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;

• помощь опытного наставника на старте — всему обучаем;

• возможность увеличить свой доход — за счет повышения уровня знаний или дополнительных смен;

• компенсация расходов на медицину, включая стоматологию, спорт и обучение;

• масштабные корпоративные мероприятия за счет компании;

• уникальная возможность получить опыт в современной IT-компании;

• финансовая поддержка к важным событиям, а также материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.

Сейчас мы ищем сотрудника на сменный график, ночные или дневные смены.

• визуальное наблюдение за работой компьютерной программы;

• сбор ошибок при работе программы и создание задач в другие отделы для их устранения;

• ведение, проверка корректности отчетов;

• контроль и обработка входящей информации.

Здесь отсутствует общение с клиентами и продажи.

Мы ожидаем от тебя:

• уверенное владение ПК;

• образование не ниже средне-специального;

• готовность к переработкам в случае необходимости (все оплачивается дополнительно).

Оставляй отклик и наш менеджер свяжется с тобой!