Менеджер отдела продаж на входящие лиды (чаты)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Котоусов Иван Евгеньевич

Привет, это Iceleads! Мы экспертная арбитражная команда, развивающаяся на CPA-рынке с 2015-го года

За это время мы доказали свою эффективность во множестве вертикалях (gambling, betting, crypto и многое другое), а также в различных гео от Tier 3 до Tier 1 (СНГ, Азия, ЕС, Южная Америка).

За почти 10 лет на рынке наша главная гордость — ​​​​​​​бесконечное развитие и рост. Сейчас мы расширяем наш ​​​​​​​отдел продаж и, в связи с этим, активно ищем обработчиков трафика по iGaming-направлению ​​​​​​​​​​​​​​на гео Индия​​​​​​​.

Если у тебя был опыт в продажах или ты хочешь этому обучиться — мы ищем именно тебя!

Почему мы?

• Полная удаленка с возможностью работать из любой точки мира.

• Качественная лидогенерация: стабильный входящий поток лидов, никакого поиска и холода.

• Переписка в чатах без звонков с возможностью работать с телефона.

• Стабильный и высокий по рынку доход с отсутствием потолка: выплаты два раза в месяц (фикс оплата за лид + прогрессивный KPI), совокупный от $600 и выше.

• Возможность работать без опыта: онбординг, внутреннее обучение, скрипты и заботливые тимлиды.

• Возможность получить опыт в одной из самых перспективных ниш — гэмблинге.

• Корпоративная культура: внутренняя экосистема, тимбилдинги, поддержка штатного психолога, компенсации обучения и реферальные программы.

Чем предстоит заниматься?

• Обработка входящих сообщений в чатах (только переписка, без звонков).

• Информирование о продукте и грамотная отработка возражений клиентов.

• Заключение сделки.

• Ведение CRM-системы.

Каким мы видим сотрудника?

• Креативный и амбициозный: умеешь мыслить нестандартно и не боишься интересных задач.

• Ответственный и честный: на тебя могут положиться в работе коллеги и руководство.

• Трудолюбивый и целеустремленный: умеешь ставить цели и планомерно их достигать.

• Ну и, конечно же, жадный до денег :)

• Выплаты в USDT 2 раза в месяц: аванс + KPI от продаж.
  • Полностью удаленная работа с ПК или смартфона.
  • График 6/1 с 8:00 до 20:00 по МСК.