Ключевой менеджер отдела продаж запчастей для строительной и дорожной техники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Стальное Сердце
5-й Рощинский проезд 1

Требуемый опыт работы: не требуется, но желателен

Полная занятость, полный день

Самый современный на рынке поставщик запчастей для специализированной техники приглашает вас стать частью нашей динамичной, дружной и успешной команды!

ООО Стальное Сердце занимается комплексными поставками запчастей на строительную, дорожную, карьерную и сельскохозяйственную технику по всем городам России.

— Мы молодая и динамичная компания с центральным офисом в центре Москвы.
— Мы любим и используем последние достижения IT-технологий — работаем в удобной CRM-системе, используем облачные АТС, электронные каталоги, мессенджеры.
— К нам каждый день приходит большое количество обращений от постоянных клиентов, а также большое количество заявок с сайта и площадок.
— Направленность работы на любой вкус — как проектные продажи где сумма сделки от 1−2 млн. руб., так и сравнительно быстрые сделки на меньшие суммы.
— Лояльные и надежные поставщики, с настроенной системой отгрузок и замечательными условиями закупок.

• принимать и первично обрабатывать входящие звонки посредством IP телефонии

• предлагать на основе собственных внутренних баз цен и предложений отдела закупок те или иные запчасти, что требуются клиенту
  • контролировать чтобы к клиенту запчасти попадали вовремя и без задержек
  • вести переписку с клиентом посредством почты и мессенджеров и уточнять требуемые заявки
  • встречи с клиентами и обсуждение/планирование будущих заказов, непосредственная отгрузка тех, что поступили уже к нам
  • уверенное знание ПК, WORD EXCEL WHATSAPP, почты
  • желание изучать и узнать внутреннее устройство любой техники, или уже имеющийся навык в этом (посредством каталогов, практикой)
  • навыки и ОПЫТ продаж в любой сфере
  • умение общаться, быть открытым, уметь договариваться, находить компромисс и убеждать
  • желателен опыт в компаниях по ремонту/обслуживанию техники, продажам запчастей для техники, продажам техники целиком
  • График работы / занятость — 10:00—19:00 или с 9:00 до 18:00 5/2, будние дни
  • Оформление по ТК РФ