Ассистент менеджера по управлению персоналом

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Авс Аналитика
Арбатско-Покровская линия

АВС-аналитика - активно развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением линейного персонала для выполнения различных работ. Мы уверены, что наша компания — крутая, и хотим поделиться этой атмосферой с новыми сотрудниками!

В связи с расширением компании ищем активных и целеустремленных сотрудников.

Если вы хотите начать свою карьеру в сфере управления персонала, но не знаете с чего начать, тогда вам к нам. Мы готовы рассмотреть начинающих специалистов без опыта, введем вас в сферу деятельности и обучим всем нюансам.

• График работы 3/3 или 5/2. Всегда есть время на отдых, можно меняться сменами с коллегами и жить свою лучшую жизнь;
  • Обучение в деле! Погружение в профессиональный мир прямо в ходе работы. К тебе будет приставлен наставник, который познакомит тебя со всеми процессами;
  • Повышение оклада после прохождения испытательного срока. Ты растёшь — и твоя зарплата растёт вместе с тобой;
  • Вертикальный и горизонтальный рост — это наш знак различия! Ты решаешь, как развиваться;
  • Лояльное руководство: У нас твои идеи важны. Руководство слушает и готово поддержать твои творческие замыслы;
  • Оформление по ТК РФ (другие варианты тоже можем обсудить) — ни о чем не беспокойся;
  • Корпоративная жизнь: Праздники, корпоративы, дни рождения — у нас всегда весело. Настольные игры -общение в кругу дружной команды, соревнования и интеллектуальная прокачка навыков;
  • Дружный молодой коллектив. Мы не просто команда, мы друзья. Амбициозные, активные и всегда готовы поддержать друг друга

• Контроль выхода персонала на работу — научитесь решать нестандартные ситуации;
  • Составление графиков работы линейного персонала — освоите планирование;
  • Ведение табелей учета рабочего времени. Внимательность — наше все;
  • Коммуникация с персоналом и клиентами компании — прокачаете коммуникативные навыки;
  • Взаимодействие с отделом подбора персонала. Мы — одна команда;
  • Подготовка отчетов о проделанной работе. Ежедневный отчет на 5 минут.

Наша компания стремится к успеху, который начинается с формирования мощной команды, и мы готовы предпринять все необходимые шаги для ее создания.

Мы в INST: ABC_ANALITIKA

Приветствуется опыт на аналогичных вакансиях: Администратор, офис-менеджер, логист, менеджер по работе с клиентами, HR-координатор, секретарь.