Менеджер по продажам/ менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ростов-Транзит
Новочеркасск
Харьковское шоссе 10

РОСТОВ-ТРАНЗИТ-это успешно развивающаяся транспортная компания. Мы оказываем услуги по грузоперевозкам с 2018 года.

Нашими партнерами являются крупный агрохолдинг «Степь», сеть магазинов «Светофор», крупные заводы по изготовлению металлоконструкций.​​​​​​​​​​​​​​

Они выбирают нас потому, что мы профессионалы в перевозке продуктов питания, строительных материалов, металлоконструкций. Всю «головную боль» по доставке берем на себя.​​​​​​​​​​​​​​

С 2018 года, компания заработала безупречную репутацию среди партнеров. Ежемесячно компания осуществляет до 2000 рейсов. Ежемесячно мы организуем тысячи перевозок полными машинами и этот объём растет вместе с компанией. ​​​​​​​​​​​​​​

В ближайшие 5 лет в нашей Дорожной карте запланировано достижение амбициозных планов, рост х2 ежегодно, расширение географии на СНГ и международный рынок. Поэтому мы приглашаем в свою команду профессионалов и начинающих специалистов — у нас множество возможностей для развития!

• Заработная плата в рынке. Среднемесячный доход на этой позиции 65 000 рублей.
  • График работы 5/2 с 9 до 17. суббота и воскресенье выходной.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Работая у нас Вы получите реальную возможность для карьерного роста и за год можете стать руководителем отдела продаж.
  • Собственная академия обучения. Доступ к обучению по продажам лидера рынка в этой сфере — Михаила Гребенюка
  • Нет бюрократии и длительных согласований, вовлеченное и заинтересованное руководство, важные вопросы можно решить лично и решить за 5 минут.
  • Офис находится 5 минут от остановки автобуса, рядом парковка для личного авто.
  • Настроены готовые инструменты: Битрикс, Телефония.
  • Кофе, чай и сладости за счет компании.
  • Ежегодные корпоративы для сотрудников за счет компании. В прошлом году мы провели корпоратив на Дону, где были море развлечений, шашлыка и конечно же хорошего настроения. При выполнении плана наши девочки логисты ездили в спа -салон.
Чем Вам предстоит заниматься:
  • Презентация компании (Вашим преимуществом будет опыт работы в продаже логистических услуг).
  • Заключение договоров.
  • контроль дебиторской задолженности.
  • защита коммерческого предложения.
  • Осуществлять прозвон предоставленной релевантной базы по скриптам и заранее намеченному плану, обработка новых заявок.
  • Работа в CRM системе. (не умеете — научим).

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме РОСТОВ ПАПА.

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат