Администратор салона тайского массажа и спа (Кудрово)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Проект 9/8
Кудрово
Ленинградская улица 9/8

BON THAI — сеть салонов тайского массажа и спа, успешно работающая с 2015 года.

Мы клиентоориентированная компания, которая уделяет повышенное внимание уровню предоставляемого сервиса. Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал поддержку и заботу на каждом этапе покупки и получения услуги.

Администратор BON THAI — это впервую очередь лицо компании, организующий ежедневную работу салона, руководящий повседневной работой персонала и отвечающий за удовлетворение потребностей гостей.

Доброжелательность, открытость, искреннее желание помочь клиенту — это те качества, которые мы ищем в претендентах на эту вакансию. Мы ценим профессионализм, организованность, ответственность и пунктуальность!

Мы ищем того:

• Кто любит прокачивать свои навыки и хочет стать ценным профессионалом в этой области
  • Кто ценит стабильность, доход, полную ясность задач и функций, психологический комфорт
  • Кто хочет стать частью дружной команды на длительный период времени

• Работа с входящими и исходящими звонками
  • Профессиональное консультирование гостей по услугам салона
  • Грамотное составление букинга и запись на услуги через электронную систему бронирования
  • Продажа сертификатов и абонементов, уходовой косметики
  • Координация работы мастеров и соблюдение стандартов
  • Обеспечение чистоты и порядка в салоне
  • Контроль и своевременный заказ расходных материалов
  • Работа в режиме многозадачности, выстраивание рабочих процессов и умение разрешать нестандартные ситуации
  • Создание позитивной и дружелюбной атмосферы
  • Ориентированность на гостеприимство и сервис высокого уровня
  • Управленческие навыки
  • Навыки продаж
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы с оргтехникой
  • Серьезное отношение к работе
  • Коммуникабельность и доброжелательность
  • Пунктуальность
  • Исполнительность
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Стабильная зарплата, оклад + %
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 2\2 с 10:00 до 22:00
  • Бесплатное посещение услуг салона
  • Дружный коллектив

Если у вас нет опыта в данной профессии, но есть необходимые навыки и большое желание — мы будем рады рассмотреть ваше резюме!

*Укажите это в сопроводительном письме.