Менеджер маркетплейсов (Ozon, WB, ЯМ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Тэкна
Самара
Садовая улица 251

Привет! Мы группа компаний TEKNA LINE, работаем в сфере E-commerce, осуществляем производственную деятельность, продаём на маркетплейсах, сотрудничаем с Китаем и странами СНГ. Крупный селлер на WB и OZON, один из лидеров в Поволжье.

Управление продажами на маркетплейсах WB и OZON в рамках стратегии компании

• Обеспечивать выполнение планов продаж на маркетплейсах
  • Анализ конкурентов
  • Контроль оборачиваемости товаров, управление остатками
  • Составление плана по поставкам
  • Создание карточек товара
  • Seo оптимизация карточек товара
  • Ценообразование
  • Работа с отзывами/вопросами/претензиями
  • Ведение внутренней отчетности
  • Участие в разработке и запуске других площадок (маркетплейсов)
  • Идеальный кандидат для нас

Опытный менеджер по маркетплейсам с подтвержденными результатами в повышении продаж

• Знание и понимание особенностей работы с маркетплейсами, такими как OZON, Wildberries
  • Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии
  • Отличные аналитические навыки и умение работать с данными
  • Требования: Опыт на маркеплейсах от 1 года
  • Знание Excel (впр, сводныe), 1С;
  • Ответственность, умение самостоятельно принимать решения
  • Системность, нацеленность на результат
  • Желание расти и развиваться внутри компании
  • Это ваша основная работа и вы не планируете её ни с чем совмещать
  • Условия: График работы 5/2 с 10:00 до 18:00; либо с 9.00 до 17.00. Далее возможно частично гибридный график
  • Демократичная и открытая корпоративная культура, общение «без галстуков» на всех уровнях компании и внерабочие активности;
  • Динамичный карьерный рост в команде;
  • Увеличение заработной платы от KPI;
  • Честные и стабильная выплаты, без задержек 2 раза в месяц;
  • Весёлый и дружный коллектив;
  • Если тебе понравилась данная вакансия: Откликнись на данную вакансию и мы обязательно свяжемся с тобой

Мы не любим долго принимать решения и излишнюю бюрократию, собеседование будет проходить в 1 этап в оффлайн-формате, все интересующие вопросы можно задать предварительно по телефону или WA.

Эта вакансия подходит для людей, которые ищут вакансию: Менеджер по маркетплейсам Ozon/ Менеджер по развитию продаж WB/ Менеджер по маркетингу на Вайлдберис /Менеджер отдела продаж / Помощник менеджера по маркетплейсам / Менеджер по работе с маркетплейсами / Менеджер по продажам на маркетплейсах / Менеджер по управлению маркетплейсами / Менеджер по развитию на Озон / Менеджер по маркетингу на Озон / Менеджер по аналитике маркетплейсов / Менеджер по продвижению на маркетплейсах / Менеджер по управлению продажами на Озон/e-commerce/ e-com/ / e-commerce WB/ e-commerce OZON/ OZON/ WB/ Wildberries/ e-commerce Wildberries/ e-commerce Ozon/ e-com Ozon/ e-com WB/