Администратор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Eltrendy
Пионерская улица 16

Создавая ELTRENDY, мы хотели воплотить жизнь наши представления о красоте, безупречном сервисе, комфорте и эстетике. Основная задача, которую мы ставили перед собой — это создать место, где ты можешь полностью довериться профессионалам и получать удовольствие от процесса.
Мы — амбассадоры натуральной красоты и стараемся нести ее лейтмотивом сквозь все, что мы создаем.

С каждым годом сеть салонов ELTRENDY растет и развивается, в связи с этим мы расширяем штат сотрудников и находимся в активном поиске профессионалов в нашу большую команду!

• Встреча гостей, создание и поддержание комфортной обстановки для клиента.
  • Приготовление напитков, забота о гостях салона.
  • Запись гостей на услуги, правильное распределение временных окон у мастеров, активное ведение перезаписи клиентов.
  • Общение с гостями по телефону и в мессенджерах: вести запись, контролировать опоздания гостей, консультировать по услугам и товарам.
  • Обеспечивать студию мелкими расходными материалами и контролировать их наличие.
  • Продажа товаров и возможность консультации гостей по особенностям и преимуществам представленных продуктов.
  • Интерес развиваться в бьюти-сфере, понимание направления работы мастеров студии, умение грамотно преподнести информацию по услуге гостю.
  • Обучаемость, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, умение грамотно преподносить информацию.
  • Обладать высоким уровнем эмпатии, уметь чувствовать каждого клиента.
  • Понимать что такое сервис, иметь желание профессионального роста, грамотная речь, Иметь развитые коммуникативные качества.
  • График работы 2/2 с 9:30 до 22:00 (возможно корректировать график, договорившись со вторым администратором при необходимости).
  • Комфортное, стильно оборудованное рабочее место и лояльное руководство.
  • Корпоративные скидки для сотрудников на услуги салона и продукцию, развитая корпоративная культура и регулярные обучения персонала.
  • Официальное трудоустройство.
  • Зп от 60 000 — 65 000;
    Стажировка занимает 3−5 дней, быстрое введение в должность.
  • Возможность карьерного роста, наши управляющие выросли с нами!)

Если вы желаете стать частью команды ELTRENDY отправьте нам сопроводительное письмо, с описанием ваших навыков.

Благодарим!