SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Васильев Максим Алексеевич
Аптекарская набережная 18

VMESTE — бизнес-сообщество и экосистема для развития предпринимателей.

Наша миссия — помочь предпринимателям стать лучше, богаче и свободнее.

Наша цель — создать сообщество, где предприниматели всегда могут получить помощь и поддержку, общение с единомышленниками и новые связи. А самое главное результат в росте т.к. мы его замеряем

Наши задачи — проводить встречи, обучения, мастермайнды и форумы, получать и отдавать свой опыт и общаться в комфортной и уважительной среде.

Мы растём и наши цели становятся более амбициозными, поэтому мы в поиске тебя — лучшего смм)

Наш идеальный кандидат имеет предпринимальское мышление. Проактивный, думающий, готов расти и развиваться! Творческий и креативный с навыком адаптировать тренды под любую нишу

Твои задачи:

• Увеличение охватов и вовлеченности в контент
  • Лидогенерация из соц. сетей через виральные и смысловые имиджевые рилс: съемки 2−3 раза в месяц+нарезки из имеющихся материалов (у нас в команде в дополнение есть профессиональный видеограф, работа в тандеме с ним приветствуется)
  • Ведение Instagram аккаунта бизнес-клуба совместно с командой, в том числе оформление смысловых сторитейлингов до и после мероприятий с раскрытием ценности для потенциальных резидентов сообщества;
  • Съемка видео на мероприятиях (на Iphone), а так же отзывов и интервью гостей/резидентов для более качественной передачи атмосферы и смыслов в контенте, монтаж 1−2 нарезок с мероприятия;
  • Проведение активностей в аккаунте: конкурсы и коллаборации;
  • Отслеживание тенденций и новостей в бизнесе — ведение рубрики в канале и в сториз;
  • Анализ аккаунтов других бизнес-клубов;
  • Посещение мероприятий сообщества с целью формирования насмотренности, нахождения в контексте смыслов и атмосферы, коммуникации с резидентами для последующего раскрытия в контенте
  • Ключевевая задача: лидогенерация из соц сетей.
  • Опыт работы СММ или Маркетологом от 3-х лет;
  • Интерес к сфере бизнеса и желание находиться в кругу опытных предпринимателей будет вашим преимуществом;
  • Навыки съемки и монтажа, а также написания смысловых вовлекающих текстов;
  • Коммуникабельность и безупречный внешний вид;
  • ⁠Готовность нести ответственность за свою работу и результат, проактивность и желание генерировать креативный контент (уместный в сфере бизнеса).
  • Совокупный доход от 80000, возможно повышение с третьего месяца в соответствии с опытом;
  • Работа удаленная (с присутствием на мероприятиях сообщества и периодических планерках) 5/2 в удобном графике с 12:00 до 21:00;

Начтите свое сопроводительное письмо сописания успешных кейсов в сфере SMM