Специалист технической поддержки (1 линия)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Деловая Автоматизация
Самара
Октябрьский район, улица Советской Армии 203

Наша компания специализируется на внедрении систем автоматизации для ресторанного бизнеса. Мы прошли путь от небольшой группы фрилансеров до компании с филиалами в различных городах России. За прошедшие годы мы собрали отличную, мотивированную команду профессионалов, приобрели множество новых компетенций и реализовали тысячи интересных проектов.

У нас молодой и демократичный коллектив, мы поддерживаем предложения от сотрудников и всегда стараемся сделать рабочий процесс не только эффективным, но и комфортным.

Ищем сотрудников готовых начать свою карьеру в IT. Всему научим — у нас есть не только материалы и инструкции, а также опытные наставники, готовые помочь на всех этапах обучения и работы.

Чего мы ждем от кандидата:

• Отличное знание ПК (на уровне продвинутого пользователя),
  • Приветствуется знания компьютерных сетей, «железа», линейки Windows, MS Office, антивирусных решений, безопасности Windows, ПО R-Keeper).
  • Опыт работы в технической поддержке, колл-центре или на схожей позиции (приветствуется).
  • Ответственность, обучаемость.
  • Умение работать в команде, желание профессионально расти.

Что нужно будет делать:

• Принимать и регистрировать обращения от пользователей — чаты, электронная почта, звонки. Никаких продаж и обзвонов, вы будете решать только технические вопросы;
  • Решение простых задач средствами удаленного администрирования (всему обучим);
  • Осваивание специализированного ПО R-Keeper, S-House, оборудования систем автоматизации;
  • Постоянное повышения уровня знаний, переход к решению более сложных задач.

Условия работы:

• Полный рабочий день в различных графиках с 9:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, 11:00 до 20:00 (1 час обед). Есть дежурства в выходные и праздничные дни по заранее составленному графику (оплачиваются дополнительно);
  • Есть возможность работать из дома;
  • Отличный, дружный коллектив;
  • Реальные и прозрачные перспективы карьерного роста, мы заинтересованы в вашем обучении и развитии.
  • Премии по результатам работы.