Менеджер по продажам медицинских услуг

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки
от 75000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 106

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки входит в ТОП-10 образовательных организаций ДПО в России. Мы занимаемся обучением персонала в различных ключевых сферах: здравоохранение, физическая культура и спорт, педагогическое образование, промышленная безопасность.
Мы сотрудничаем с такими крупными частными и государственными компаниями как Сбербанк, Лукойл, Роствертол, Газпром, Служба крови федерального медико-биологического агентства, Краснодарская краевая больница, Городская больница № 1 и др.

В связи с востребованностью образовательных услуг, Академия расширяется и требуются специалисты по продажам в сферах B2C, B2B и B2G.

• продавать курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки целевым клиентам ;
  • проводить в телефонном режиме и посредством переписки переговоры и презентации программ обучения;
  • направлять коммерческие предложения, счета и договоры нашим клиентам;
  • развивать клиентскую базу через повторные продажи.

Эта работа подойдет, если Вы:

• знаете этапы продаж или готовы им научиться;
  • готовы к активным продажам;
  • способны организовать свою работу в формате «time management»;

*Вашим преимуществом будет ваша активная позиция.

• средняя заработная плата от 70000 рублей. Выплаты 2 раза в месяц;
  • уютный офис в центре г. Ростов-на-Дону. Полностью укомплектованное рабочее место с современной техникой;
  • официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Дружный и сплоченный коллектив.

Бонусы работы:

• размер Вашего максимального дохода компания не ограничивает;
  • прозрачная, понятная система мотивации;
  • реальный карьерный рост (в нашей компании есть позиции старшего менеджера и руководителя сектора);
  • оплата дополнительного образования по модулям, которые Вам интересны;
  • корпоративная культура с выездными мероприятиями, конкурсами, подарками и ценными призами.

Если вас заинтересовало наше предложение, откликайтесь и удачи на собеседовании!