Начинающий сотрудник в офис ( можно удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Интеграция
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

Компания «Интеграция» работает на рынке недвижимости по всей России. Мы объединяем тех, кто хочет снять жилье и собственников, которые ищут арендаторов.
У нас есть собственный программный продукт, разработанный нашими специалистами — это ежедневно обновляющаяся база объектов от собственников по всей России
Ежедневно наши специалисты проверяют актуальность и надежность объектов для того, чтобы обеспечить клиенту понимание адекватной ситуации на рынке. Каждому клиенту мы предоставляем доступ к личному кабинету 24/7 с любого портативного устройства, где он самостоятельно может рассмотреть все актуальные предложения. В нашей компании работает система контроля качества — как базы объектов, так и работы с клиентами — мы способны признавать свои ошибки и недостатки, работаем над собой и постоянно совершенствуемся

• Размещение объявлений (аренда жилых помещений)
  • Без Холодных продаж
  • Прием входящих звонков, обработка входящих заявок с сайта
  • Презентация услуг компании
  • Заключение договоров

• Уверенный пользователь ПК
  • Активный, коммуникабельный
  • Обучаемость
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Оплачиваемая стажировка
  • График работы офиса 5/2 с 9−18 либо 10−19
  • Рассматриваем также cтудентов, на летний период (либо с удаленным форматом после прохождения стажировки в офисе)
  • Заработная плата складывается из оклада плюс %
  • Работа в CRM — системе
  • Для записи на собеседование можно написать или позвонить в ватсап или написать в чат