Директор по продажам и развитию MedTech

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Дартс рекрутинг сервисез
Более 6 лет

Нашему партнеру, создающему решение в области Digital Pathology требуется:

Директор по продажам и развитию

О проекте: Мы хотим изменить мир и поэтому делаем комплексное решение для диагностики онкологических заболеваний в сфере патоморфологии.

Мы хотим, чтоб каждый человек мог быстро и без лишних трат получить максимально точный диагноз в онкологии, а также второе мнение. Чтобы обеспечить это мы делаем: hard, облачную платформу для второго мнения и AI-инструменты для поддержки принятия врачебных решений.

Платформа — это основной инструмент для совместной работы патологов, клиницистов и радиологов. Основная задача продукта:

• обеспечить работу в мультидисциплинарных командах
  • обеспечить быстрый обмен диагностическими данными о пациенте, как внутри медучреждения, так и между медучреждениям
  • критически уменьшить время на постановку диагноза и получение второго мнения
  • оптимизировать огромные объемы хранения данных
  • стандартизировать процесс диагностики и заключения

Оборудование — Цифровой сканирующий микроскоп, это необходимое звено для перевода всех процессов в цифру, так как предметом диагностики является — физический объект, стекло, и без его цифровой копии на огромных увеличениях, невозможно использовать цифровые инструменты.

AI — инструменты, это то, что изменит подход к диагностики, как с точки зрения скорости, так и с точки зрения качества.

Чем придётся заниматься:

• Формирование портфеля заказчиков (сегмент B2G, крупные игроки рынка В2В) и продвижение в них IT-решений и продуктов компании.
  • Подготовка и участие в Гос. Закупках в сегменте лабораторного оборудования и ПО;
  • Выстраивание доверительных отношений и взаимодействие с ТОП-менеджментом заказчиков;
  • Определение и осуществление стратегии работы с заказчиками;
  • Осуществление и сопровождение процесса продаж: проведение встреч, переговоров, презентаций по проекту и его документирование;
  • Стратегическое планирование и развитие маркетинговых мероприятий, направленных на повышение узнаваемости продуктов компании;
  • Организация, проведение PR-компаний, направленных на развитие проекта;
  • Подготовка технико-коммерческий предложений;
  • Технико-экономическое обоснование проектов и защита бюджетов проектов;
  • Координация внешних и внутренних участников проекта.

Что мы хотим в Вас видеть:

• Высшее законченное образование, желательно экономическое или техническое;
  • Опыт в IT-компании, желательно в сегменте MedTech, понимание процесса разработки сложного платформенного IT-продукта;
  • Опыт участия в Гос. Закупках в медицинском сегменте от 5-ти лет;
  • Опыт продаж медицинского или лабораторного оборудования, медицинской техники, ПО для медицинских центров и государственных клиник;
  • Готовность строить продажи в B2G и крупном В2В на этапе формирования стратегии продвижения;
  • Готовность к формированию команды с нуля;
  • Отличные навыки коммуникации и переговоров;
  • Организаторские способности и умение планировать задачи;
  • Высокая самоорганизованность и умение нести ответственность за личный результат;
  • Аналитический склад ума;
  • Лидерские качества;
  • Готовность к командировкам;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности;
  • Проактивность и готовность к сложным задачам.

• Оформление в аккредитованную IT-компанию;
  • Работу в бизнесе, который растёт;
  • Интересные задачи и возможности влиять на принятие решений в области управления международным проектом;
  • Командировки, с течением времени международные;
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Достойный уровень заработной платы, бонусы за результаты.