Менеджер по продажам услуг (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: BTG Internationale Spedition
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Российское подразделение «BTG Internationale Spedition» — это транспортно-экспедиторская компания, работающая на рынке логистических услуг с 2010 года.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды БТГ и присоединиться к нам в качестве Менеджера по продажам логистических услуг

Почему открыта вакансия?

В связи с ежегодным ростом компании и амбициозными целями на 2024−2027 годы, мы ищем профессионала, который поможет нам привлечь новых клиентов и укрепить позиции на рынке.

• Обработка входящих заявок и превращение потенциальных клиентов в реальных;
  • Продажа широкого спектра логистических услуг компании;
  • Организация и проведение деловых встреч для установления личного контакта с клиентами;
  • Подготовка индивидуальных коммерческих предложений, согласование условий договоров, соответствующих потребностям клиента;
  • Реализация всех необходимых мероприятий для выполнения плана продаж.

• Опыт работы в продажах услуг B2B, B2G от 1 года (наличие опыта работы в сфере логистики не обязателен, но будет являться Вашим преимуществом);
  • Владение техниками продаж и переговоров, умение устанавливать доверительные отношения с клиентами, понимать их потребности.

• Нацеленность на результат, готовность работать на достижение поставленных целей.

В свою очередь, мы предоставляем Вам:

• График работы 5/2 (возможен гибридный формат работы);
  • Полностью белая заработная плата и официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оклад 100.000 т.р. на руки + мотивация за выполнение квартальных показателей. Средний доход на старте от 140.000 т.р. Для кандидатов с имеющимися наработками — индивидуальные условия;
  • ДМС (пакет «бизнес» стоматология, узи, анализы — в том числе клиники «МЕДСИ»);
  • Возможности карьерного и личностного роста, благодаря прокачиванию навыков у наших Менторов;
  • Комфортный, современный офис в Москва-Сити (Башня Федерация);
  • Команда единомышленников, вдохновлённых общим делом;
  • Корпоративные мероприятия, на которых мы НЕ обсуждаем работу.

Мы благодарим Вас за интерес к BTG Internationale Spedition. Отправляя отклик, будьте готовы пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в работе.

Мы ждем тебя!