Менеджер по продажам дверей в фирменный салон DveriSale

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ДиМ
Краснодар
Уральская улица 102/1

DveriSale — производитель дверей, а также крупнейший Поставщик с собственным складом в Воронеже.

Салон в Краснодаре — наш первый розничный салон! Мы позаботились о выгодном местоположении, выставке дверей, лучшем ассортименте и наладили поток клиентов в салон.

Мы гордимся своим ассортиментом, качеством продукции, сервиса, уютной дружной атмосфере, оборудованными всем необходимым для осуществления продаж и комфортного пребывания сотрудников.

Сейчас мы в поисках менеджера по продажам.

• Стабильную работу в комфортабельном новом уютном салоне;

• Входящий поток лояльных заинтересованных клиентов (в зале, входящие звонки, заявки через сайт);

• Свободный график работы (составляете на месяц вперед, не менее 5 рабочих дней по 8 часов в неделю);

• Стабильная своевременная выплата заработной платы (25 и 10 числа каждого месяца);

• Заработная плата соответствует Вашим стремлениям, опыту и навыкам (от 50 до 80 тысяч рублей);

• Официальное трудоустройство;

• Корпоративный чай, кофе;

• Дружный амбициозный, опытный коллектив, готовый всегда помочь, подсказать;

• Перспективы карьерного роста (все управляющие филиалов выросли из менеджеров по продажам);

• Скидка на товары компании для всех сотрудников;

• Корпоративные праздники, соревнования, премии и доп. бонусы;

• Подарки детям на новый год, поздравления с днем Рождения и другие подарки.

Выполнение плана продаж путем:

• приема входящих обращений, консультирования клиентов;

• презентации продукции клиентам в шоу-руме;

• правильного оформления заказа в базе данных;

• контроля поставки, получения положительной обратной связи и осуществления повторных продаж данным Покупателем или по его рекомендации.

• Навыки коммуникации, опыт в продажах будет преимуществом;

• Уверенное владение MS Office;

• Опыт работы в 1С (или сообразительность, желание обучиться);

• Желание развиваться, обучаться, добиваться результатов, расти над собой.

• Успешный опыт продаж, включая продажу дверей, будет являться преимуществом.

Отбор кандидатов проходит в 3 этапа. Первый этап: простая анкета на 8 вопросов.

После заполнения анкеты мы свяжемся с Вами в течение 48 часов для проведения телефонного интервью, после чего пригласим Вас в салон!

В сопроводительном письме укажите кодовое слово «ДиМ».