Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Кухни Катрин
Армавир
улица Воровского 61А

Требуется помощник финансового директора.

Наша компания «Кухни Катрин» изготавливает премиальные кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам от клиента и тем самым мы помогаем людям воплотить свои мечты об идеальной кухне, которая гармонично впишется в их интерьер и будет удобна в использовании. Мы не стоим на месте и постоянно расширяемся, появляются новые места и новые отделы, чтобы компания могла расти и развиваться, а вместе с ней и наши сотрудники!

Сейчас нам требуется сотрудник в финансовый отдел, чтобы помогать финансовому директору в выполнении следующих задач:

— Составление управленческой отчетности;

— Контроль и осуществление банковских операций

— Выполнение текущих поручений руководителя.

Условия, которые мы предлагаем:

— Не нужно обучаться работать в специализированных программах, по типу 1с;

— Удобный график работы: 5/2; 6/1, недели чередуются;

— Время работы: с 09:00 до 18:00, час перерыва на обед и перерывы в течение дня;

— Работа на предприятии в офисе, где есть всё необходимое;

— Стабильная заработная плата — 35 000 рублей, без задержек;

— Официальное оформление по ТК РФ;

— Есть возможность карьерного роста для тех, кто нацелен подниматься по карьерной лестнице и приносить высокие результаты;

— Оплачиваемая стажировка, чтобы вы могли разобраться в специфике работы именно в нашей компании;

— Принимается во внимание мнение каждого сотрудника;

— Постоянная обратная связь от руководителя, чтобы улучшать свои навыки)

— Возможно рассмотреть людей, которые получили образование в сфере финансов, но ещё не успели получить соответствующий опыт.

— Уверенный пользователь ПК, знание excel.

— Желание обучаться и развивать свои навыки;

— Ответственное отношение к поставленным задачам;

— Внимательность к деталям.

Если вы считаете, что вы отличаетесь серьёзностью и исполнительностью, то звоните прямо сейчас! Расскажу более подробно и запишу вас на собеседование))