Координатор глобального бизнес-сообщества ЭКВИУМ

Местоположение: Владивосток
Тип занятости: Полная занятость

О нас:

«ЭКВИУМ" — сообщество high-impact предпринимателей
и ролевых моделей, это динамичное и инновационное бизнес-сообщество, объединяющее лидеров индустрии и стремящихся к успеху профессионалов. Мы гордимся нашей поддержкой предпринимателей, стимулируя обмен идеями и создавая возможности для роста и развития. Сейчас мы ищем выдающегося координатора в новый чаптер, который поможет нашему сообществу достичь новых высот.

О вакансии:

Вы мечтаете о работе, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста? Вы обожаете выстраивать связи, организовывать мероприятия и видите свою миссию в том, чтобы помогать другим достигать успеха? Тогда эта позиция для вас! Мы ищем талантливого и амбициозного координатора бизнес-сообщества, который сможет вдохновлять и направлять наше сообщество на пути к достижениям.

Ваши обязанности:

• Управление сообществом: Развитие и поддержка активного и вовлеченного бизнес-сообщества.
  • Организация мероприятий: Планирование, координация и проведение мероприятий, встреч и конференций для членов сообщества.
  • Коммуникации и PR: Ведение активной коммуникации с членами сообщества, продвижение наших инициатив и проектов через различные каналы.
  • Сетевое взаимодействие: Установление и поддержание партнерских отношений, привлечение новых участников и ресурсов.
  • Анализ и отчетность: Сбор и анализ данных, подготовка отчетов и предложений по улучшению работы сообщества.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт: Успешный опыт управления проектами или сообществами от 3 лет.
  • Навыки коммуникации: Вы — мастер общения и умеете строить доверительные отношения.
  • Организаторские способности: Вы умеете планировать и координировать мероприятия, не упуская ни одной детали.
  • Инициативность и креативность: Вы проактивны и постоянно ищете новые возможности для развития сообщества.
  • Гибкость: Способность быстро адаптироваться к изменениям и новым вызовам.
  • Высшее образование: В области управления, маркетинга, коммуникаций или смежных областях.

• Конкурентоспособную зарплату: Соответствующую вашему опыту и квалификации.
  • Возможности для роста: Профессиональное развитие и обучение, карьерные перспективы.
  • Инновационную среду: Работа в компании, которая ценит инициативу и поддерживает инновации.
  • Социальные гарантии: Официальное трудоустройство, медицинское страхование и другие социальные блага.
  • Дружный коллектив: Работу в команде профессионалов, готовых поддержать и вдохновить.

Как подать заявку:

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашего сообщества, отправляйте ваше резюме и мотивационное письмо с темой «Координатор бизнес-сообщества» или звоните .

Присоединяйтесь к ЭКВИУМ и получите свой профессиональный и личностный рост. Обретите мощное, усиливающее окружение

Мы ждем вас!