Юрист начального уровня

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: HR Guide
Смоленск
улица Нормандия-Неман 3

Если ты всегда стремишься вперед, привык преодолевать барьеры, и самое главное — имеешь желание стать успешным юристом в области гражданского права, то добро пожаловать в команду юридической фирмы «Феникс»!

1. Оклад 35 000 + премия (квартальная и годовая).

2. Возможность приобрести практику в различных сферах применения права.

3. Обучаем, наставляем и поддерживаем.

Приветствуем активность в научной деятельности: на базе кабинета вы получите необходимую информацию и статистику для написания научных материалов и статей.

4. Предлагаем перспективу: в компании введена система грейдов и карьерного развития. Нам важен ваш профессиональный рост и успех!

5. Работа в центре города. Современный офис с зоной отдыха и кофемашиной. Мы знаем, что это уже не модно, но конфетки и печеньки у нас тоже есть!

6. Компенсируем расходы на транспорт и мобильную связь.

7. Реферальная программа компании дает возможность пригласить в компанию друга и получить бонус.

8. Оформляем официально с красивой записью в электронную трудовую книжку!

Режим работы с 9−00 до 18−00 (суббота, воскресенье — выходные).

Что нужно делать:

1. Взаимодействовать с государственными органами, включая подготовку заявлений, запросов и ответов для них.

2. Помогать ведущему юристу в подготовке проектов документов (претензий / ответов на претензии, заявлений, ходатайств, жалоб и т.д.) и правовой позиции.

3. Делать подборку судебной практики, аналитических материалов в системе Гарант.

4. Вести информацию о состоянии дел в базе данных компании (CRM Jeffit). Проводим обучение.

5. Выполнять техническую работу: делать копии, формировать пакеты документов для передачи в суд, осуществлять почтовые рассылки.

Кто наш кандидат:

Специалист, который настолько неудержим, что уже обладает опытом работы по специальности не менее 1 года (ФССП, консалтинг, суд, страхование и т.п.).

Ретивый и голодный до практики и знаний, отчаянно жаждущий разобраться во всём!

Рекомендации будут удостоены персональной рамки!

Официальный дресс код.