Техник-конструктор (Электрической части БКТПб)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: БалтЭнергоМаш
Смоленск
улица Ленина 65

Мы — компания «БалтЭнергоМаш»:

Производственное предприятие, предлагающее специализированные решения в области распределения электроэнергии и электроподстанции под товарной маркой «GLAR» в оболочке из бетона и сэндвича полной заводской готовности и электротехнического оборудования под товарной маркой «БЭМ» до 35 кВ с 2005 года.

В рамках Конструкторского отдела требуется Инженер-конструктор Электрической части Блочная комплектная трансформаторная подстанция бетонного типа (БКТПб). Прямое подчинение Главному конструктору. Коллеги ценят самостоятельность, аналитические навыки и скорость мышления.

• Составление закупочных спецификаций и заполнение опросных листов на материалы и оборудование;
  • Разработка компоновки оборудования;
  • Подготовка ТЗ на проемы в стройчасти;
  • Подготовка ТЗ на РУНН, РУВН и оборудование собственных нужд для изготовления на заводе или заказа у сторонних поставщиков;
  • Согласование РУНН и РУВН производителей для применения в БКТПб;
  • Разработка монтажных и принципиальных схем подключения оборудования и собственных нужд подстанции;
  • Расчет теплопотерь трансформатора и вентиляции отсека;
  • Выполнение исполнительной документации.

Что мы хотим видеть:

• Образование желательно высшее, возможно окончание колледжа и начало учебы на высшее профильное образование (по строительной части);
  • Желателен опыт работы конструктором БКТП, КТП, возможно без опыта, после колледжа;
  • Желательно знание особенностей оборудования РУВН, РУНН, трансформаторов российских и импортных производителей;
  • Уверенный пользователь ПК: Ms Office, Autocad/Inventor/T-flex/Компас/3D моделирование. ​​​​

• Профессиональную реализацию в современной производственной компании;
  • Трудовые отношения в строгом соответствии законодательству (бессрочный трудовой договор);
  • Конкурентоспособную заработную плату, готовы обсуждать с успешным кандидатом;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней;
  • Пятидневная рабочая неделя, часы работы с 09:00 — 18:00;
  • Комфортную рабочую среду: уютный офис, кофе-зона, ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Работа в Смоленской области (Кардымовский район, р.п. Кардымово).

Присоединяйтесь — у нас интересно и энергично!